Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#21 2009-07-07 15:26:49

normie
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 498
Профиль

Re: Ищу давно и безуспешно...

SHOPOPALO пишет:

Понимаю что глупый критерий поиска но все остальные я уже перепробовал (забыл исполнителя).. Итак. в молодости я слушал пластинку на обложке было фото девушки в черных колготках и темно (по моему сером) коротком платье, сидящей (по моему на стуле) нога на ногу, смуглая, наверное афроамериканка, красивая и стройная (т.е. не толстая) волосы с зади забраны в (помоему в хвост), голос глубокий чем-то похож на Шадэ. Пластинка была чешской, на обратной стороне мужчина (он не интересует просто для ориентира) пластинка в районе 1985 года хотя могу ошибаться. В голове крутится Elena Helena Anna почемуто Borriz. Может кто нибудь встречал этот винил. Извините про колготки и всё такое. Спасибо)

Пела-то по-каковски? Девка млявая или так себе?

Неактивен

 

#22 2009-07-08 02:38:08

SHOPOPALO
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-06
Сообщений: 2
Профиль

Re: Ищу давно и безуспешно...

normie пишет:

SHOPOPALO пишет:

Понимаю что глупый критерий поиска но все остальные я уже перепробовал (забыл исполнителя).. Итак. в молодости я слушал пластинку на обложке было фото девушки в черных колготках и темно (по моему сером) коротком платье, сидящей (по моему на стуле) нога на ногу, смуглая, наверное афроамериканка, красивая и стройная (т.е. не толстая) волосы с зади забраны в (помоему в хвост), голос глубокий чем-то похож на Шадэ. Пластинка была чешской, на обратной стороне мужчина (он не интересует просто для ориентира) пластинка в районе 1985 года хотя могу ошибаться. В голове крутится Elena Helena Anna почемуто Borriz. Может кто нибудь встречал этот винил. Извините про колготки и всё такое. Спасибо)

Пела-то по-каковски? Девка млявая или так себе?

Здаётся мне господа это был джаз)) Девка была вроде симпатичная, ищю потому что это воспоминания (но по ходу у шварца на марсе шансов больше было)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург