Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

  • Главная
  •  » Джаз
  •  » Нужен джаз коллектив для записи на студии

#1 2009-04-17 21:27:27

Decibel
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 2
Профиль

Нужен джаз коллектив для записи на студии

Здравствуйте. я выпускник института ГИТР. фак. звукорежиссуры. делаю дипломную работу
которая включает в себя запись музыки. мне нужен состав музыкантов ( ударные, бас,
клавиши, саксафон, труба ) хочу запистать 4 трэка ( D. Brubeck - Take Five, Summertime, The Pink Panter, Hit The row jack ).   Уважаемые друзья и коллеги помогите в поиске музыкантов. мой моб. 8926-166-23-67 Дмитрий, или (Grinchenko.D@mail.ru)
запись будет произодиться на студии звукозаписи (Rusrecords) М. ул 1905г.
Музыканты получат профессионально сведеные фонограммы + проект -сесию записи. + денежное вознаграждение --Звоните

Неактивен

 

#2 2009-04-18 02:24:33

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Нужен джаз коллектив для записи на студии

Зайдите в поисковик и найдите Джазовое агентство Льва Кушнира,и будет Вам счастье.Впрочем,счастье может быть дорогим...

Неактивен

 

#3 2009-04-18 15:31:53

Decibel
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-17
Сообщений: 2
Профиль

Re: Нужен джаз коллектив для записи на студии

там счастья я не нашел

Неактивен

 

#4 2009-04-20 02:42:15

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Нужен джаз коллектив для записи на студии

На сайте Jazz.ru есть личные страницы музыкантов:Киселев,Степурко и иже с ними.Попытайтесь связаться с кем-либо по этим адресам.
     Вообще,мне удивительно,что в нонешнее время ,когда все рыщут в поисках халтур,Вы не можете найти музыкантов.Зайдите на сайт Musiforums.ru и в подходящем на Ваш взгляд разделе оставьте объяву.Есть еще Realmusic.ru и прочие.Ищите и обрящете!

Неактивен

 

#5 2011-05-31 23:28:54

Benny ALSY
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 4
Профиль

Re: Нужен джаз коллектив для записи на студии

Decibel пишет:

Здравствуйте. я выпускник института ГИТР. фак. звукорежиссуры. делаю дипломную работу
которая включает в себя запись музыки. мне нужен состав музыкантов ( ударные, бас,
клавиши, саксафон, труба ) хочу запистать 4 трэка ( D. Brubeck - Take Five, Summertime, The Pink Panter, Hit The row jack ).   Уважаемые друзья и коллеги помогите в поиске музыкантов. мой моб. 8926-166-23-67 Дмитрий, или (Grinchenko.D@mail.ru)
запись будет произодиться на студии звукозаписи (Rusrecords) М. ул 1905г.
Музыканты получат профессионально сведеные фонограммы + проект -сесию записи. + денежное вознаграждение --Звоните

Добрый вечер Дмитрий! Как, удалось Вам записать свои 4 трека? Чем Вы сейчас занимаетесь? Существует сейчас студия (Rusrecords) М. ул 1905г.?

Неактивен

 

#6 2011-06-01 01:07:04

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Нужен джаз коллектив для записи на студии

Benny ALSY
Уважаемый,всегда смотрите на дату поста.Этот человек здесь был в 2009 мохнатом году.И больше никогда не появится.Скорее всего.Ровно ,как и барабанщик из другого объявления.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Джаз
  •  » Нужен джаз коллектив для записи на студии

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург