Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#21 2010-04-22 14:14:05

MULTISPEKT
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-13
Сообщений: 92
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

Eliz! Я не считаю за Сибирь то что западнее Красноярска! А я живу гораздо восточнее  и уж тут покрутился достатоточно.Я не хотел описывать этот репорт  но суть вот в чем - в этом году была очень холодная и затяжная зима - домашние животные не выдержали и стали гибнуть (в холода нужно  больше корма  а его и так мало - кругом степь) мертвые животные лежат во дворах и на улице. Небольшая повозка сена(соломы) - до 13000тыс руб. И это еще "верхушки" - в глубинке - полный беспредел - триллеры можно снимать! Все Спилберги и Тарантины могут отдыхать. Это невозможно себе предстивить реально - есть места (не очень то и далеко) где врач в деревне появляеся только в сопровождении вооруженного милиционера(во всяком случае это было несколько лет назад). Так что одеревенском Сибирском "экстриме" представление имею. Multispekt

Неактивен

 

#22 2010-04-23 19:27:38

Eliz
Участник
Откуда: Город грёз
Зарегистрирован: 2010-03-04
Сообщений: 5
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

MULTISPEKT, я живу недалеко от Красноярска, поэтому тоже имею представление. Не вижу смысла дальше что-либо оспаривать, т.к. согласна, что восточнее него куда более холоднее и жёстче условия выживания/проживания.
Те люди, которые там живут постоянно, привыкли уже к таким условиям, и для них не составляет труда там выживать.

Отклонюсь немного от темы. Мне одной кажется, что природа с каждым годом преподносит нам всё новые сюрпризы(холодные зимы/лесные пожары/извержения вулканов/холодные летние дни)? Вообще это кого-нибудь волнует?

P.S. С наилучшими пожеланиями, Eliz.

Неактивен

 

#23 2010-04-24 08:49:06

MULTISPEKT
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-13
Сообщений: 92
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

Eliz ! Это действительно так. Раз уж зашел такой разговор то выскажусь о "медведях которые ходят по улицам". По улицам они конечно не ходят но бывают тяжелые зимы когда они по разным причинам не укладываются в спячку. Вот тогда бывает забредают на городские окраины привлеченные запахом мусорок. Последний такой случай был года 3-4 назад - пристрелили медведя недалеко от мусорки. Периодически забредают в садоводства - в пршлом году  . был репорт на эту тему только не помню чем все кончилось... . Я летом шарахаюсь в окрестных лесах на байке в радиусе 30 км (утром уезжаю вечером возвращаюсь  не времени уехать на пару дней) так вот однажды только крайне благоприятное стечение обстоятельств меня спасло повезло мне очень сильно я смог тихо от медведя уйти - чуть не въехал в него . оставалось метров 60 он что то или кого то ел а я шел тихо с подветренной стороны и болото через которое пришлось удирать в этом месте было не очень топким. А что касается живности - в некоторых местах не осталось в лесу даже мелких птиц. \совсем недавно недалеко от города можно было запросто рябчиков встреттить и глухарей сейас все реже и реже. Воду профильтровали сетями  совсем.Грустно это все особенно потому что происходит буквально на глазах. Multispekt

Неактивен

 

#24 2010-05-27 01:20:48

Sinus
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-13
Сообщений: 681
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

К теме "прыжок с парашютом":

А без парашюта прыгать - наверное ещё больше адреналина будет. Только не получится часто прыгать.

Неактивен

 

#25 2011-03-19 08:35:49

almaxal
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-17
Сообщений: 10
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

Возможно, подобные ощущения дают прыжки с "тарзанкой"?


по жизни с джазом.

Неактивен

 

#26 2011-09-25 06:52:58

Slastena
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-25
Сообщений: 5
Профиль

Re: Прыжок с парашютом

А я боюсь с него прыгать. Хочу попробовать над морем пролететь с катером, это вроде не кажется таким страшным))0

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.089 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург