Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2009-09-11 22:50:10

Urich
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 109
Профиль

А не замахнуться ли на Брекеров....наших.... :)

Здрасьте друззя!

Вот из отпуска вернулся,  а там "долгима темныма вечерами" smile  под кружку пива тыкал мышкой в редакторе-секвенсоре на ноуте в плееровых наушниках, изучая фсякие виртуальные муз-струменты.  Ну и набил слэповый риф из баловства. А потом думаю - надо тему какую-нить...   На ум пришла ЭТА.   Вдруг вижу - Брекеров добрые люди выложили. Это ЗНАК - подумал я. .........и решил показать свой трибьют

Вобщем SLANG  (надеюсь не блатной big_smile ).  "Шедевр" не закончен, дальше конечно развить бы (импровизации, отклонения  и пр.), да че-то творческий запал утих (работа, рутина).  Наверное не зря понятие появилось- "творческий отпуск".   Потом допишу ...когда нибудь, может быть...

SLANG


зы: а может быть поможет кто из "играющих"?  ...если заинтересует...  Все-таки скучно одному "творить",  привык в коллективе.


Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.roll

Неактивен

 

#2 2009-09-12 02:37:31

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: А не замахнуться ли на Брекеров....наших.... :)

Это здорово,я вот так не сподобился освоить это дело,хочешь саказать,что без миди -клавиатуры набирал?По-моему это долго,впрочем не смыслю в этом.Что касается Брекеров,то саунд схож с тем,что они делали в самом начале(альбом,где два профиля повернуты в разные стороны,забыл название,популярный альбом в свое время).

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.012 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург