Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#81 2022-12-04 15:24:39

Good
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-21
Сообщений: 9
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

Смешной вы чувак

Неактивен

 

#82 2022-12-04 16:09:43

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

Good пишет:

Смешной вы чувак

Да, я знаю... Поэтому мне жить легко. Ничего в груди не давит...

Неактивен

 

#83 2022-12-04 23:05:21

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 573
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

Я в очередной раз посмеялся) От души. Валерий. Ленкин? Вы реально все это покупаете ? )
Good, согласен. Но, в принципе, о себе во множественном числе уже много объясняет.)

Неактивен

 

#84 2022-12-05 08:44:56

Good
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-21
Сообщений: 9
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

quiet_pool пишет:

Я покупаю релизы за криптовалюту

Глупость несусветная

Неактивен

 

#85 2022-12-05 08:53:20

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

2-50-21 пишет:

Я в очередной раз посмеялся) От души. Валерий. Ленкин? Вы реально все это покупаете ? )
Good, согласен. Но, в принципе, о себе во множественном числе уже много объясняет.)

Что Вам ответить, ребята. Да и есть ли смысл...

А вы до сих пор думали, что файлы, спижженные с ютюбов, хостингов и варезов - спасу нет какие раритеты?! Тогда пара вопросов к Вам - "ценителям" и "знатокам" джазовой культуры:

Кто-нибудь из Вас купил хотя-бы одну пластинку на том-же Discogs?!
Оцифровал её в качественный цифровой формат на собственной аппаратуре?
Отсканировал бутлег релиза не камерой дешёвого телефона, а хотя бы полупрофессиональным сканером?
Оформил качественно пост, подписавшись под каждой информацией своим именем, а не сраным уникальным ником с пятью нолями?
Сделал собственную рецензию к альбому, а не слизал её с соседнего "доморощенного" сайта, коих пруд пруди в сети?

Так вот, пока все вышеперечисленные пункты в Ваших не очень светлых головах ушли в забвение надолго, или даже навсегда, предлагаю всем членам темы "Встреча старых друзей" вернутся в свои кулуары, облизывая фантомно-страстно своих товарищей по цеху, коих из половины вы и в глаза не видели (а если б увидели - то вряд ли вы друзья) - закрыть рты и не писать чушь, в попытке поднять себе рейтинг посредством слива биоматериалов после поллюций на смятый в кулак клок туалетной бумаги, после самоудовлетворения своего эго посредством ежедневной мастурбации во время прочтения статей Валеры Ленкина.

Ко всем другим подобным "дрочерам" аналогичная просьба - перестать долбится головой о стену, в попытке задеть меня очередной травлей из-за какой-либо небольшой ошибки на вашем "супер-джазовом ресурсе".
Шаги ваши весьма недружественны, и дела ваши ко мне невежественны. Ведь по сути, ничего плохого ни LenkinJazz, ни ветка на форуме за собой не несёт. Я подписываюсь под каждым написанным словом в своих постах, ссылаясь
на ресурсы, размещающие тот или иной альбом. А по сути, занимаемся мы все одним и тем-же грязным делом - пиратством. А это, друзья мои, как минимум - административка с неплохим штрафом, и как максимум - бан в виде путешествия на лесосеку с топором.

Отсюда просьба - не пачкайте ветку моего джаза. Не плюйте, а уж тем более - не дрочите сладострастно на страницы моих информационных постов о той или иной музыке. Да и в конце концов - пожалейте музыкантов. Ведь мы же крадём у них бесплатно созданную ими музыку, и порой плюём на оплату их творчества. Ни один из постеров джаз.джаз ни разу не задумался, что у любимого исполнителя просто отнимает его хлеб. Обратите внимание, в своих постах я стараюсь максимально больше дать информации о релизе, исполнителе. А всё ради чего? Только для того, чтобы слушатель после ознакомления мог приобрести легальный товар. А вы - "..ооо, хороший альбом - добавил в копилку.." Да ни хрена ты не добавил в свою копилку, лузер. Ты просто украл заезженную, пережёванную кем-то оцифровку очередного щедевра, ни копейки не заплатив музыканту.

Так что давайте-ка, смещайте свой нелицеприятный движ с пабликов Ленкина. А если всё-же Валера спать не даёт - пейте успокоительное и не спите в полной темноте - чуть света оставляйте мотылькам smile

И да - "..меня зовут не Джонни.."

Неактивен

 

#86 2022-12-05 09:46:19

Good
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-21
Сообщений: 9
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

Дааа!Валера! Ну и насмешили в очередной раз, ржать с вас да и только! Все эти пафосные, громкие речи только подтверждают, что ваши попытки напрасны. А про Встречу старых друзей это вы зря так! Сайт существует с 2008 года и постоянные релизёры и посетители тоже ну и пусть они не виделись ни разу но каждый знает друг о друге многое и были тут и перепалки и душевные и откровенные беседы тем не менее все продолжают общаться все эти годы и можно сказать с уверенностью это пусть и виртуальный но дружный коллектив не нуждающийся ни в каком рейтинге!  А вы заходите сюда общаетесь с какими-то мифическими друзьями или сами с собой уж не знаю сидя по ночам за компьютером и видимо надрачивая себе рейтинги но пока не получается

Неактивен

 

#87 2022-12-05 10:26:51

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

Good пишет:

Дааа!Валера! Ну и насмешили в очередной раз, ржать с вас да и только! Все эти пафосные, громкие речи только подтверждают, что ваши попытки напрасны. А про Встречу старых друзей это вы зря так! Сайт существует с 2008 года и постоянные релизёры и посетители тоже ну и пусть они не виделись ни разу но каждый знает друг о друге многое и были тут и перепалки и душевные и откровенные беседы тем не менее все продолжают общаться все эти годы и можно сказать с уверенностью это пусть и виртуальный но дружный коллектив не нуждающийся ни в каком рейтинге!  А вы заходите сюда общаетесь с какими-то мифическими друзьями или сами с собой уж не знаю сидя по ночам за компьютером и видимо надрачивая себе рейтинги но пока не получается

Вот видите, Good. Другого я от Вас и не ожидал - очередной выдрач в свой адрес, защита "мифических" (по вашим же словам) друзей сайта, который с 2008 года занимается откровенно штампом пиратства.

Мою любимую супругу зовут Елена. И она всем сердцем терпеть не может джаз. Отсюда и название блога... Поэтому насчёт "передёрнуть" (тем более на свой пост) - это не ко мне. У вас же есть друзья в лице Jaro (та ещё заноза в жопе и хейтер класса "люкс"). Или 007 - безоговорочно штампующий по 6 постов в день с глубоким пристрастием, и рвущий на груди тельник, если его пост ниже "тихого омута" или повтор случайно залетел на "главную" - вот с ними и обсуждайте количество "подходов к аппарату"

А я свою "мастурбацию" закончил ещё в двухтысячных, когда батрачил в литейных цехах за копейки, и раздавал сигареты работягам в цеху, и делился обедом с ними. И никогда не позволял назвать их громко - "друзья мои". Я всегда был за работягу, рядом с работягой, и кушал с ними с одной сковороды. Даже сейчас, когда пиздануло СВО, чепушиллы-говоруны поджали хвост, и свалили в свой задутый "комфорт в хрусталях" и поближе к офшорному банку.

Так что давайте не будем про друзей... Их нет... Есть обязанности, есть честь, есть достоинство, есть предательство... Даже у Вас нет никаких причин записывать меня во враги. Или у того же Jaro. Вы же не станете спасать человека из пожара только потому, что он ваш друг, верно? Вы спасёте и не знакомого Вам человека.. Или нет?!

Вот тут-то и возникают сомнения... Вот тут Вы, Гуд, абсолютно ничего не докажете на словах. Поэтому предлагаю трёп закончить, вернутся к музыке, и стать счастливым (хоть на время).
Ну а если пообщаться - то давайте без этого пафоса - зачем этот пост", "а он его ещё и купил", "ой, рассмешил", "да он ещё и подрочил"...

Сами посмотрите диалоги в ветке LenkinJazz - одни укоры, упрёки, и гонения... А что творил ваш Jaro, когда я только начинал свои посты на сайте... А потом с гордостью написывал на форуме (ага, в ветке друзей): "..ну, как я его, а? только я так умею.."
С такими друзьями и врагов не надо...

Если искреннен и смел, открыт для общения, так имя своё напиши. Как-то рука дрожит печатать имя человека - good... Думаю, не Робин хоть?

Неактивен

 

#88 2022-12-05 10:56:35

007
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-27
Сообщений: 37
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

quiet_pool пишет:

Или 007 - безоговорочно штампующий по 6 постов в день с глубоким пристрастием, и рвущий на груди тельник, если его пост ниже "тихого омута" или повтор случайно залетел на "главную" - вот с ними и обсуждайте количество "подходов к аппарату"

Какая вас собака укусила?И вообще какое вам дело до моих действий на сайте?Занимайтесь своим блогом и не переходите на личности.Нравится вам вести эту ветку на форуме- ведите.Во всяком случае ведите себя приличней .

Неактивен

 

#89 2022-12-05 11:27:32

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

007 пишет:

quiet_pool пишет:

Или 007 - безоговорочно штампующий по 6 постов в день с глубоким пристрастием, и рвущий на груди тельник, если его пост ниже "тихого омута" или повтор случайно залетел на "главную" - вот с ними и обсуждайте количество "подходов к аппарату"

Какая вас собака укусила?И вообще какое вам дело до моих действий на сайте?Занимайтесь своим блогом и не переходите на личности.Нравится вам вести эту ветку на форуме- ведите.Во всяком случае ведите себя приличней .

А в чём выказалось моё неприличие? В высказывании правды?! Согласен - не приятно услышать о себе. Но согласитесь - всё в рамках приличия... Я абсолютно ничем Вас не оскорбил, а лишь высказал своё мнение...

Насчёт "собаки" - все по разу укусили... И ни одна собака не пострадала... Дружба, ёпрс..

Неактивен

 

#90 2022-12-05 11:35:40

007
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-27
Сообщений: 37
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

quiet_pool пишет:

и рвущий на груди тельник

А это что?Вы лично видели?Завязывайте с этим.Про посты еще раз повторяю:это мое личное дело сколько как вы выразились штамповать.

Отредактированно 007 (2022-12-05 11:58:38)

Неактивен

 

#91 2022-12-05 12:23:51

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

007 пишет:

quiet_pool пишет:

и рвущий на груди тельник

А это что?Вы лично видели?Завязывайте с этим.Про посты еще раз повторяю:это мое личное дело сколько как вы выразились штамповать.

Я не развязывал ничего, чтобы завязывать...

Тельник рвётся, когда мой пост повтором появляется н сайте - Соснин Михаил пишет мне, что Вы орёте в сообщениях о крахе системы... Причём делаете это систематически, как модер сайта блюдёте порядок.

Думаю, стоит промолчать про мои посты на главной - там рвётся не только тельник  lol

Ни о каких личностях речь не ведётся. Не надо забывать, что рядом тоже другие люди живут - ошибаются, спотыкаются. А то взяли моду - я тут с 2008 - а остальные - мусор.
С Вами - кусались, с Jaro - кусались, сейчас good из колчана стрелы достаёт - ссылка ему не понравилась.

Не понравилась?! Так напиши по-человечески - можно ли сменить сервис? А Ваша риторика - "штампует какие-то простыни", "придумал себе друзей на форуме", "скачиваний-ноль", "посты-говно"...

Я - нормальный человек, и нормально реагирую на неадекватов. Поэтому завязывать надо далеко не мне - у меня всё в порядке....

Неактивен

 

#92 2022-12-05 12:44:49

007
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-27
Сообщений: 37
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

quiet_pool пишет:

Соснин Михаил пишет мне, что Вы орёте в сообщениях о крахе системы...

Я ему неоднократно сообщал что посты перед публикацией необходимо проверять на момент выкладывания на сайте дабы избежать повторов.Он админ.Ему и  карты в руки.К вашим постам я ничего не имею против.Что касается других я не в ответе за их мнения и действия.

Отредактированно 007 (2022-12-05 13:09:12)

Неактивен

 

#93 2022-12-05 13:09:56

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

007 пишет:

quiet_pool пишет:

Соснин Михаил пишет мне, что Вы орёте в сообщениях о крахе системы...

Я ему неоднократно сообщал что посты перед публикацией необходимо проверять перед публикацией на момент выкладывания на сайте дабы избежать повторов.Он админ.Ему и  карты в руки.К вашим постам я ничего не имею против.Что касается других я не в ответе за их мнения и действия.

Да и я к Вам ничего не имею. Просто "зацепил" по касательной, от обиды. Не принимайте близко к сердцу. Не хотел обидеть...

А вот к остальным "друзьям" сайта - вежливо-железная просьба: чтобы мне не придумывать на форуме себе друзей - в обращениях и сообщениях будьте учтивы и вежливы, уже просил неоднократно. Ведь не зная человека, можете его сильно обидеть, и налететь на повальный п...ц, ибо люди разные....
Я не стану "базарить" за других, а за себя отвечу - да, вспыльчивый; да - общительный; да - не люблю гнущих тех, что слабее. Поэтому в противных случаях будьте готовы выслушать сказку про х.й из уст Валеры Ленкина.

А дружбу я как предлагал, так и предлагаю - Всем. И мне неважно, кто человек по национальности, или сколько постов у него на "главной"... Дружба - это прежде всего хорошее отношение ко всем людям. Даже врага можно усмирить - впустив его в дом, а ласковое слово камень крошит....

Неактивен

 

#94 2022-12-05 15:46:58

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

Друзья мои, здравствуйте!

Скучаю, дёргаюсь, переживаю, но поделать ничего не могу - времени на блоги очень мало. Тем не менее всегда с радостью открываю форум,
чтобы закинуть свеженький материальчик для Вас.
Да, немного подредактировал менюшку с описанием релиза, и добавил ссылки на ВК и блог, соответственно. Если в блоге можно послушать релиз
целиком, то в ВК отобраны наиболее яркие композиции исполнителей. Поэтому выбор есть.
Сегодня рагга с элементами электроники. Проектик, что называется, "зашёл", хотя понимают сию музыку лишь избранные. Нет, никого не хочу
обидеть, просто ценить работу человека со звуком умеют, увы, немногие...
Давайте посмотрим и послушаем. Поехали...

==========================================================================================================================

Dubokaj aka Daniel Jakob - продюсер, мультиинструменталист-самоучка и Dub-ученый. Он начал профессионально работать как музыкант еще в
середине девяностых. За эти годы он участвовал во всем, начиная от хип-хопа, итало-попа, даб-электроники и заканчивая озвучиванием фильмов.
Его совместные работы для его Pop Electronica группы Filewile звучали на крупнейших радиостанциях. ~ dubokaj.bandcamp.com

https://i120.fastpic.org/big/2022/1205/79/701dc08ada15a4a2fb04d8b23fba3279.jpg

Ли "Скрэтч" Перри OD (урожденный Рэйнфорд Хью Перри; 20 марта 1936 - 29 августа 2021) - ямайский продюсер звукозаписи, композитор и певец,
известный своими инновационными студийными техниками и продюсерским стилем. Перри был пионером в развитии даб-музыки в 1970-х годах,
рано применив ремикширование и студийные эффекты для создания новых инструментальных или вокальных версий существующих регги-треков.
Он работал и продюсировал для самых разных исполнителей, включая Боба Марли и Wailers, Джуниора Мурвина, The Congos, Макса Ромео, Эдриана
Шервуда, Beastie Boys, Ari Up, The Clash, The Orb и многих других. ~ wikipedia

https://i120.fastpic.org/big/2022/1205/07/661d982946f991c6bacb41f5b0bea407.jpg

==========================================================================================================================

Швейцарская компания Mouthwatering Records в партнерстве с трансильванской платформой и лейблом The Sound of Art to Come с гордостью
представляют альбом Daydreamflix группы Dubokaj & Lee Scratch Perry.

==========================================================================================================================

https://i120.fastpic.org/big/2022/1205/25/e2dfb49f9fcabb4568186a16dc1be925.jpg

Стиль: Reggae / Dub / Electronic
Дата издания: 24 марта 2022
Лейбл: Mouthwatering Records
Носитель: WEB
Формат: PCM
Тип рипа: tracks
Контейнер:: FLAC (*.flac)
Количество каналов:: 2.0
Разрядность/ЧД: 24bit/44.1 KHz
Время звучания: 00:55:21
Наличие сканов: только обложка
Поддержка релиза: ТЫК
Превью/загрузка релиза: ТЫК
Мы в ВК: ТЫК

01. Planiemore (3:51)
02. Dub Breeze (4:59)
03. In The Moon Yeah (4:37)
04. Mountainwater (4:25)
05. Hahn Solo (2:19)
06. Rotterdambi (2:17)
07. Dubmarine Hannah (3:23)
08. Working Man (2:58)
09. Planiemore Collage (3:32)
10. Piranha (1:55)
11. Titanic Eight (3:00)
12. Daydreamflix (3:29)
13. Dubmarine (4:00)
14. Drangsville Drowns (5:06)
15. Sunshine (0:50)
16. Cover Me (4:40)

https://i120.fastpic.org/big/2022/1031/d9/78bc13c1619745cdf2fe685ade4a51d9.gif

Отредактированно quiet_pool (2022-12-07 18:06:38)

Неактивен

 

#95 2022-12-08 00:21:18

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

Доброго всем вечера, друзья!

Сегодняшний альбомчик, я думаю, заставит многих обернуться на свою молодость и слегка поностальгировать. Один из немногочисленных
релизов девяностых, который в уличных точках продаж аудиокассет был просто нарасхват - сам лично в питерских подземных переходах приобретал
несколько экземпляров аудиокассет с данным альбомом, которые оказались последними на прилавке продавца. В итоге забрал все три - себе,
другу, и конечно любимой девушке.
Благодаря технологиям музыкальной индустрии этот шедевр мы можем послушать  в наши дни более детально. Поехали... 

==========================================================================================================================

Enigma (от др.-греч. αἴνιγμα «загадка») - немецкий музыкальный проект, созданный Мишелем Крету в 1990 году. Крету является композитором
и продюсером проекта. Его бывшая супруга, певица Сандра Крету, исполняла многие вокальные партии в его композициях. Всего было выпущено
восемь студийных альбомов, девятнадцать синглов и несколько сборников. Проект существовал только как студийный, а с 2019 года его участники
выступают с концертами под названием «Original Enigma Voices».

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/39/d30131a1399121c5c3c2ad46e09bfe39.jpg

В 1990 году в декабре Мишель Крету выпустил дебютный альбом MCMXC a.D. и сингл Sadeness (Part I). Благодаря сэмплированию григорианских хоралов,
вокалу Сандры, гипнотической музыке с танцевальными ритмами, новаторскому активному использованию семплов, запоминающимся видеоклипам,
проект сразу оказался в центре внимания, а сингл и альбом взлетели на вершины чартов. Крету задумывал проект как нечто таинственное, когда никто
не должен был знать исполнителей. Журналисты упоминали имена многих исполнителей, но имена настоящих создателей (Мишеля Крету и Франка
Петерсона) не были раскрыты вплоть до возбуждения в 1991 году судебного процесса по вопросу использования семплов григорианских хоралов.
В 1993 году Крету получил предложение от продюсеров фильма «Щепка» на создание полного саундтрека, но не принял предложение. Вместо этого
он написал «Carly’s Song» и «Carly’s Loneliness», которые и использовались в фильме.

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/02/6abf51a089440e4d3be27f10ff828702.jpg

Первый альбом проекта уникален соединением уже существовавшей электронной музыки белых людей с чёткой хип-хоповой ритм-секцией чёрных,
где бас и барабаны звучат уже с крепко накрученным звуком — эксайтеры, компрессоры и т. д. Таким образом, проект породил целое музыкальное течение.
Можно сказать, что музыка Enigma представляет собой некую форму музыки нью-эйдж с выраженными добавками эмбиента, пост-индастриала и духовной
европейской музыки. В целом их стиль нередко называют Энигматик (Enigmatica).

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/24/cf7a8f1af3a0062d1c40697fddee2b24.jpg

В статье журнала «Billboard» 18 мая 1991 года Крету отметил: «..В противовес обычной философии звукозаписывающей компании, люди непредубеждённы
и жаждут чего-то уникального. Это музыка, которая отличается от любой другой, существующей сейчас. Я думаю, люди отреагировали на это. Я создал
законченное музыкальное произведение, и я хотел, чтобы оно находилось по ту сторону от всей остальной музыки. Есть ощущение тайны в этой музыке,
которую я хочу оставить нетронутой восприятиями и предубеждёнными идеями, которые обязательно привносятся продюсером или композитором..»

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/e4/01304da2e8104c9d681be33a86baa3e4.jpg

В 1991 году мюнхенский хор «Kapelle Antiqua» потребовал письменные извинения и денежную компенсацию, обвинив Крету в нарушении авторских прав,
искажении своих работ на треках «Sadeness (Part I)» и «Mea Culpa». Крету и «Virgin Records» согласились выплатить компенсацию, в результате чего удалось
избежать суда с лейблом хора «Polydor». Сумма компенсации не была названа, позже Virgin приобрела права на использование работ хора у «Polydor»
и «BMG/ARIOLA». В 1998 году споры по поводу нарушения авторских прав возникли снова. Kuo Ying-nan и Kuo Hsiu-chu из тайваньского племени Ami подали
иск по причине незаконного использования их песнопений в «Return to Innocence». Хотя все обвинения были сняты, Крету не удалось сохранить анонимность
в отношении истинных исполнителей проекта, которую он держал после выхода первого альбома. После этих исков семплы, используемые в производстве
третьего и четвёртого альбомов, «Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!» и «The Screen Behind the Mirror», должным образом соблюдали законы об авторском праве.
Пятый же альбом, «Voyageur», не содержал никаких семплов вообще. ~ wikipedia

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/5d/2f171ce2c7697d67a8b1b38edc51015d.jpg

==========================================================================================================================

Название первого альбома группы «MCMXC a.D.» хоть и кажется довольно необычным и загадочным на первый взгляд, но является куда
более простым для понимания. В переводе название включает в себя дату выхода альбома, который вышел в 1990 году, и приписку
«От Рождества Христова» ~ soundtimes.ru

==========================================================================================================================

https://i121.fastpic.org/big/2022/1207/89/fbeb57461f77da5ef6d8d6ee19d90189.jpg

Стиль: Abstract / Ambient
Дата издания: 23 марта 2016
Лейбл: Universal Music Hong Kong
Носитель: WEB
Формат: PCM
Тип рипа: tracks
Контейнер:: FLAC (*.flac)
Количество каналов:: 2.0
Разрядность/ЧД: 24bit/44.1 KHz
Время звучания: 00:40:15
Наличие сканов: только обложка
Поддержка релиза: ТЫК
Превью/загрузка релиза: ТЫК
Мы в ВК: ТЫК

1. The Voice Of Enigma (2:23)
2. Principles Of Lust: Sadeness / Find Love / Sadeness (Reprise) (11:43)
3. Callas Went Away (4:29)
4. Mea Culpa (5:01)
5. The Voice & The Snake (1:41)
6. Knocking On Forbidden Doors (4:22)
7. Back To The Rivers Of Belief: Way To Eternity / Hallelujah / The Rivers Of Belief (10:36)

https://i120.fastpic.org/big/2022/1031/d9/78bc13c1619745cdf2fe685ade4a51d9.gif

Отредактированно quiet_pool (2022-12-08 01:22:53)

Неактивен

 

#96 2022-12-09 18:26:52

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

Всем добра, друзья!

Экспериментальный джаз на обзоре. Необычно, современно, слушабельно... Знакомьтесь - Бенни Бок!

==========================================================================================================================

Клавишник, композитор, продюсер и саунд-дизайнер из Окленда, штат Калифорния, вырос в музыкальной семье: бабушка, Бетти Нудельман,
была учительницей музыки и фолк-музыкантом, мать играет на гитаре и фортепиано, а у отца обширная коллекция пластинок.

https://i121.fastpic.org/big/2022/1209/af/3dd0c8beeb9f6035874db85cb039c9af.jpg

Выросший в районе залива, Бенни был очарован традиционной блюзовой и народной музыкой, а также богатым наследием электронной музыки
60-х и 70-х годов в этом районе. Он начал работать в мастерской по ремонту синтезаторов в Окленде после окончания средней школы Беркли,
где играл в джазовом ансамбле. На первом курсе Оберлинской консерватории он начал работать на пионера синтезаторов Тома Оберхайма,
новатора и одного из первых производителей синтезаторов наряду с Moog, Buchla и ARP. С тех пор Бенни занимался демо-записями,
консультированием и архивной работой для Oberheim, в том числе написал подробную историю инструментов Oberheim и их записей для сайта Тома.

https://i121.fastpic.org/big/2022/1209/59/2154a29cbbb9c2fceb63754f49295359.jpg

В Оберлине Бенни учился у джазового пианиста Дэна Уолла вместе с теоретиками классической музыки Брайаном Алегантом и Арни Коксом,
а также этномузыкологом Фредерой Хэдли. Он также продолжил свою любовь к музыкальным технологиям, изучая настройку и дизайн фортепиано
в фортепианном цехе консерватории с концертным техником Steinway Джоном Кавано. После окончания Оберлинской консерватории в 2019 году
Бенни живет в Лос-Анджелесе, где сочиняет собственную музыку, записывается как сессионный музыкант, продюсирует других исполнителей,
дает уроки, выступает вживую и сочиняет для телевидения и кино. Он также работает в Rosen Sound в Бербанке в качестве программиста синтезаторов
и студийного инженера и в настоящее время сотрудничает с несколькими компаниями по производству синтезаторов, такими как UDO в Великобритании,
в качестве звукового дизайнера, бета-тестера и консультанта.

https://i121.fastpic.org/big/2022/1209/58/1c7704a9875a984d5c4c12106c330c58.jpg

Бенни выступал с Блейком Миллсом, Сэмом Генделем, Сэмом Уилксом, Гэри Бартцем, Гиветоном Гелином, Дэвидом Баервальдом, Эдом Ридом, Крисом Амбергером, Дэйной Стивенс и другими, выступал на Монтерейском джазовом фестивале, в Dizzy's, Jazz Standard и Yoshi's. Он записывался с Крисом Дэйвом, Блейком Миллсом, Эйбом Раундсом, Джеем Беллероузом, Риком Рубином, Брюсом Джонстоном из Beach Boys и многими другими. Совсем недавно он написал и спродюсировал песню "Here We Go...Again (feat. Tyler, the Creator" для The Weeknd на его последнем релизе Dawn FM.

==========================================================================================================================

Дебютный альбом Бенни Vanishing Act был выпущен на лейбле Colorfield Records в июне 2022 года. ~ bennyraybock.com

==========================================================================================================================

https://i121.fastpic.org/big/2022/1209/67/24888875987676b2f09cf3d439403b67.jpg

Стиль: Jazz / Experimental
Дата издания: 10 июня 2022
Лейбл: Colorfield Records
Носитель: WEB
Формат: PCM
Тип рипа: tracks
Контейнер:: FLAC (*.flac)
Количество каналов:: 2.0
Разрядность/ЧД: 24bit/48 KHz
Время звучания: 00:33:31
Наличие сканов: только обложка
Поддержка релиза: ТЫК

01. Erwin's Garden (2:25)
02. Dynamo (3:14)
03. Vanishing Act (3:29)
04. Eight Below Zero (3:41)
05. Windmills (2:35)
06. …And Yet... (0:59)
07. Ten Thousand Fragments (4:58)
08. Solid Air (3:33)
09. Little Hill (4:26)
10. Bathed In Light (4:11)

Забрать релиз big_smile ТЫК
Мы в ВК: ТЫК

https://i120.fastpic.org/big/2022/1031/d9/78bc13c1619745cdf2fe685ade4a51d9.gif

Неактивен

 

#97 2022-12-10 17:55:38

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 573
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

Валерий, Вам бы к психиатру показаться...
Обращение к себе во множественном числе, неадекватная, агрессивная реакция даже не на критику, а на любое мало-мальски критическое замечание в адрес Ваших постов, вспыльчивость, легкая возбудимость, завышенная самооценка и ничем необоснованное ожидание признательности Ваших "заслуг", фантазии (в том числе и с сексуальным содержанием), в которые похоже, Вы и сами начинаете верить, неуместная пафосность и "глобализация" т.п. - все это говорит о некоторых психических проблемах.
Отсутствие чувства юмора, иронии и самоиронии, скорее врожденное, но вкупе с вышеперечисленным "какбэ намекает".

И все бы ничего, это Ваши проблемы и мне на них наплевать, если бы Ваше душевное состояние не выплескивалось в хамские, оскорбительные, неприличные по содержанию и подтексту, высказывания в адрес других пользователей сайта. Ну и неуместное использование ненормативной лексики, конечно коробит, но это уже издержки воспитания или отсутствие оного.
Вот это я терпеть не собираюсь.
И дело не только во мне, Вы за короткий срок успели нахамить многим другим людям, причем некоторым огульно, абсолютно безосновательно, ну так, за "компанию".

Валерий, если Вы не умеете нормально общаться с нормальными людьми, не общайтесь, можно же просто игнорировать. Но, если уж взялись хамить и оскорблять, то будьте готовы к ответу. Только потом не нойте, что на сайте Вас не любят и обижают! Вы, и музыка, размещаемая Вами не леденец, чтобы всем нравиться)
Если я считаю музыку плохой или не соответствующей тематики сайта (но, подчеркиваю! по моему мнению), то я так прямо и пишу. Если я считаю глупостью покупку альбомов (и пусть это не правильно), то я это так и называю. Хотя, мне кажется и Вы ничего не покупаете, просто очередная фантазия из серии собственной оцифровки и написания оригинальных релизов, я помню "звезду Аппалачских гор").

Я уверен, что кому-то, а может и многим, не нравятся альбомы, которые я размещаю или мои высказывания, и любой человек может написать об этом, я буду только приветствовать. И это нормально.
И я, соответственно, тоже могу писать то, что я считаю нужным и где считаю нужным, конечно в рамках закона и приличий, не нарушая правил сайта. И уж точно не Валера Ленкин может мне указывать что-то, а тем более запрещать!

Так что, эротические сказочки пересказывайте себе на ночь)

И, напоследок, анекдот в тему:

Если уже третий муж бьет по роже, может виноват не муж, а рожа)

Неактивен

 

#98 2022-12-10 19:23:42

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

2-50-21 пишет:

Валерий, Вам бы к психиатру показаться...
Обращение к себе во множественном числе, неадекватная, агрессивная реакция даже не на критику, а на любое мало-мальски критическое замечание в адрес Ваших постов, вспыльчивость, легкая возбудимость, завышенная самооценка и ничем необоснованное ожидание признательности Ваших "заслуг", фантазии (в том числе и с сексуальным содержанием), в которые похоже, Вы и сами начинаете верить, неуместная пафосность и "глобализация" т.п. - все это говорит о некоторых психических проблемах.
Отсутствие чувства юмора, иронии и самоиронии, скорее врожденное, но вкупе с вышеперечисленным "какбэ намекает".

И все бы ничего, это Ваши проблемы и мне на них наплевать, если бы Ваше душевное состояние не выплескивалось в хамские, оскорбительные, неприличные по содержанию и подтексту, высказывания в адрес других пользователей сайта. Ну и неуместное использование ненормативной лексики, конечно коробит, но это уже издержки воспитания или отсутствие оного.
Вот это я терпеть не собираюсь.
И дело не только во мне, Вы за короткий срок успели нахамить многим другим людям, причем некоторым огульно, абсолютно безосновательно, ну так, за "компанию".

Валерий, если Вы не умеете нормально общаться с нормальными людьми, не общайтесь, можно же просто игнорировать. Но, если уж взялись хамить и оскорблять, то будьте готовы к ответу. Только потом не нойте, что на сайте Вас не любят и обижают! Вы, и музыка, размещаемая Вами не леденец, чтобы всем нравиться)
Если я считаю музыку плохой или не соответствующей тематики сайта (но, подчеркиваю! по моему мнению), то я так прямо и пишу. Если я считаю глупостью покупку альбомов (и пусть это не правильно), то я это так и называю. Хотя, мне кажется и Вы ничего не покупаете, просто очередная фантазия из серии собственной оцифровки и написания оригинальных релизов, я помню "звезду Аппалачских гор").

Я уверен, что кому-то, а может и многим, не нравятся альбомы, которые я размещаю или мои высказывания, и любой человек может написать об этом, я буду только приветствовать. И это нормально.
И я, соответственно, тоже могу писать то, что я считаю нужным и где считаю нужным, конечно в рамках закона и приличий, не нарушая правил сайта. И уж точно не Валера Ленкин может мне указывать что-то, а тем более запрещать!

Так что, эротические сказочки пересказывайте себе на ночь)

И, напоследок, анекдот в тему:

Если уже третий муж бьет по роже, может виноват не муж, а рожа)

Устал я, признаться, читать от тебя подобные, но бесполезные письмена, Александр... Но уже не удивлён.
Психиатр тут нужен не только мне. И ты больше меня это должен знать...

Писал до этого - я не начинал никакой войны. Ты первый плёснул масла в огонь, упрекнув меня в качестве постов, когда я вернулся на сайт под новым ником, ибо старый восстановить не получилось. А теперь, пользуясь пререгативой, что с обеими админами у вас "всё ровно" с 2008 - продолжаешь эту истерию...

Тут мне, конечно, всё понятно - идёт методическое выдавливание меня с сайта. Но ты то, в конце концов, должен понимать, и принимать свои действия по отношению к другому человеку - сам-то в адеквате? И почему я должен кого-то игнорить? Я человек общительный, открытый, у меня никогда не было проблем ни с живым общением, ни онлайн...

А помнишь, я писал про сломанную челюсть... Ломал... И не только челюсть, но и носы, и кадыки глотали.. Те, что вели себя по отношению к людям, как гандоны... А потом приходили к тебе после больничек и докторов, тянули руку и предлагали дружбу... Ну и зачем? Зачем это всё, Саша?

Неактивен

 

#99 2022-12-10 19:54:09

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 573
Профиль

Re: LenkinJazzBlog

Жаль, что бесполезные, но другого я и не ожидал. Повторю то, что написал на сайте - думайте, прежде чем что-то писать, не хамите или будьте готовы получить ответ.
А про челюсть..., мне даже смешно это читать, не уподобляйтесь малолетним интернет "героям")))

Неактивен

 

#100 2022-12-10 20:40:51

quiet_pool
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2022-02-22
Сообщений: 87
Профиль  Вебсайт

Re: LenkinJazzBlog

2-50-21 пишет:

Жаль, что бесполезные, но другого я и не ожидал. Повторю то, что написал на сайте - думайте, прежде чем что-то писать, не хамите или будьте готовы получить ответ.
А про челюсть..., мне даже смешно это читать, не уподобляйтесь малолетним интернет "героям")))

Александр, не подпирайте к стене... Я тоже вроде бы на сайте ответил - не я один зачинщик пожара. Челюсти-шмелюсти - всё ломается, пилится, сжигается. Я не интернет-герой, прячущийся за ником "548979" - зачем зря нагнетать. Меня всегда можно найти в России, аккаунты я не прячу, поэтому и бояться никого и ничего я не буду.  А война - это короткий путь к самоуничтожению. Сегодня - Вы меня, завтра - они Вас.
А за свои слова я отвечаю сам... Прощение, если буду в чём виновен - тоже прошу сам.

Ещё раз успехов..

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург