Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2012-06-26 10:47:06

macaralex
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-07
Сообщений: 5
Профиль

Мнение и просьба.

Очень рад, что наконец-то нашел сайт, который полностью соответствует моему музыкальному вкусу. Здесь собрана без преувеличения великолепная коллекция джазовой музыки. В моей коллекции есть определенное количество СД и ДВД, которых здесь нет. Я с радостью поделился бы ими, но ничего не получается с загрузкой. В воскресенье пол-дня потратил , чтобы загрузить диск Jimmy Dorsey Contrasts, но так ничего и не вышло. Если у кого-то есть желание помочь мне решить эту проблему, буду благодарен.

Неактивен

 

#2 2012-06-26 12:17:32

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Мнение и просьба.

А куда загружали?

Неактивен

 

#3 2012-06-26 19:02:16

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Мнение и просьба.

macaralex, что бы Вам помогли объясните подробней суть проблемы.

Неактивен

 

#4 2012-06-26 21:54:13

macaralex
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-07
Сообщений: 5
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Уважаемый Jazzman! Как написано в объяснении, я заполняю графу с исполнителем, названием и годом и совершенно не понимаю, что делать дальше. Где кликать, что открывать. Видимо, суть проблемы в моей голове. sad Если у Вас найдется время объяснить мне пошагово мои действия, буду Вам очень признателен. А материал у меня есть вполне приличный.

Неактивен

 

#5 2012-06-27 05:22:13

art.kolokol
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-02
Сообщений: 20
Профиль

Re: Мнение и просьба.

1. Cоздаете папку, в которую помещаете весь материал по диску (треки, обложки и т.п.)
2. Архивируете папку. Программа WinRAR. В ней на панели инструментов жмете "Мастер", помечаете "Создать новый архив",жмете "далее", находите в перечне свою папку, помечаете, опять жмете "далее" и в следующем окне жмете "готово". Программа создает архив,который помещает на "Рабочем столе"
3. На сайте ifolder.ru регистрируетесь. Затем на главной странице в окне "Загрузить файл" жмете "обзор" находите свой архив и жмете "Загрузить". Когда архив загрузится, подтверждаете его и получаете ссылку.
4. Заполняете все графы в "Добавить новость", жмете "добавить" и всё у Вас должно получиться.
Если остались вопросы - пишите.

Неактивен

 

#6 2012-06-27 14:51:37

macaralex
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-07
Сообщений: 5
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Уважаемые Jazzman и art.kolokol, спасибо за помощь. Я пошел по пути, подсказанному art.kolokol, (он показался мне проще) и, кажется, довел загрузку до конца. Появится альбом на сайте, значит, продолжу, не появится, значит, не судьба.

Неактивен

 

#7 2013-03-26 17:57:15

normie
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 498
Профиль

Re: Мнение и просьба.

ah, it doesn't matter ...

Отредактированно normie (2013-03-27 11:05:48)

Неактивен

 

#8 2017-12-11 17:04:34

leonid5169
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 265
Профиль

Re: Мнение и просьба.

9 декабря я отправил на модерацию свежий диск Seal Standards -2017.
Чтобы понять всем, что в этом диске, - вот ссылка на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=Z15h_r-BPa4

Диск не выставлен. Тогда я обратился на форуме к Jazzman.
И вот его ответ : "Об этом тут уже говорилось миллион раз и больше повторяться не будет".
Я не знаю, как вы, а я считаю это хамством!
Жаль, что после стольких лет приходится прощаться с любимым ресурсом...

Отредактированно leonid5169 (2017-12-11 17:43:35)

Неактивен

 

#9 2017-12-11 17:28:02

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Мнение и просьба.

И давай сразу жаловаться как ребёнок, а вы вспомните свои комменты, когда русфолдер накрылся что вы тут писали. И кто вам мешает выкладывать по правилам сайта а не прощаться с ним.

Неактивен

 

#10 2017-12-11 17:31:40

leonid5169
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 265
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Jazzman пишет:

И давай сразу жаловаться как ребёнок, а вы вспомните свои комменты, когда русфолдер накрылся что вы тут писали. И кто вам мешает выкладывать по правилам сайта а не прощаться с ним.

Что сделано не по правилам? И можно было бы повежливей.

Неактивен

 

#11 2017-12-13 20:44:37

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Леонид, вы в курсе, что личные сообщения на то и личные а не для того чтоб выкладывать это на всеобщее обозрение это не красиво и чего вы добиваетесь, какой то поддержки так её не будет, очень часто приходят на модерацию исполнители не соответствующие правилам сайта и не проходят модерацию и никто не жалуется а вы как ребёнок расплакались тут просто можно что то другое отправить на модерацию а не устраивать истерики с прощаниями. И разве я не прав со стандартами, кто их только не исполнял и что всех надо сюда сваливать по такому принципу вы это делаете. Ну нравится как он их спел слушайте ради бога и те кто знает и любит этого певца тоже послушают. И не надо устраивать тут типа того что вы писали: то очень жаль что тут такой администратор, то ещё что-то не так.

Неактивен

 

#12 2017-12-14 09:24:14

leonid5169
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 265
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Jazzman пишет:

Леонид, вы в курсе, что личные сообщения на то и личные а не для того чтоб выкладывать это на всеобщее обозрение это не красиво и чего вы добиваетесь, какой то поддержки так её не будет, очень часто приходят на модерацию исполнители не соответствующие правилам сайта и не проходят модерацию и никто не жалуется а вы как ребёнок расплакались тут просто можно что то другое отправить на модерацию а не устраивать истерики с прощаниями. И разве я не прав со стандартами, кто их только не исполнял и что всех надо сюда сваливать по такому принципу вы это делаете. Ну нравится как он их спел слушайте ради бога и те кто знает и любит этого певца тоже послушают. И не надо устраивать тут типа того что вы писали: то очень жаль что тут такой администратор, то ещё что-то не так.

Jazzman :
Некрасиво стирать неприятные вам справедливые слова.
С каких это пор джазовые стандарты перестали здесь выставляться? Полистайте историю.
Если вы имели плохое настроение и совершили ошибку, то лучше было бы признаться, а не лезть в бутылку.
Всё это мне крайне неприятно...

Неактивен

 

#13 2017-12-14 11:10:23

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Вообще-то я удалил это сообщение потому-что оно подразумевалось как личное и было написано мной вам вы это всё выставили сюда ещё и тут комменты выделяете как цитату и по вашему мне должно быть приятно. И сколько можно уже это мусолить, по другому не будет. И хватит давить на жалость И что вы заладили с этими стандартами

Неактивен

 

#14 2017-12-14 21:18:09

leonid5169
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 265
Профиль

Re: Мнение и просьба.

Jazzman пишет:

Вообще-то я удалил это сообщение потому-что оно подразумевалось как личное и было написано мной вам вы это всё выставили сюда ещё и тут комменты выделяете как цитату и по вашему мне должно быть приятно. И сколько можно уже это мусолить, по другому не будет. И хватит давить на жалость И что вы заладили с этими стандартами

Это я давлю на жалость?
До свидания.

Неактивен

 

#15 2017-12-16 17:01:44

bromberg
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 194
Профиль

Re: Мнение и просьба.

leonid5169 пишет:

До свидания.

будет вам, Леонид. право слово, не стОит. лайф гоуз он)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург