Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2017-06-24 14:11:45

kosfantasy1
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-24
Сообщений: 1
Профиль

Новый джаз! (авторские композиции, импровизации)

Друзья, приглашаю всех на два концерта, которые пройдут в Москве 28 июня и 1 июля! В концерте будут принимать участие замечательные джазовые музыканты и импровизаторы, лауреаты международных конкурсов - Константин Коваленко (фортепиано, автор композиций), Дмитрий Таранов (контрабас) и Дмитрий Кутафин (барабаны)

28 июня (среда) в КЦ ДОМ (м. Новокузнецкая) - начало в 20:00. Ссылка: http://dom.com.ru/events/3804/ Событие: https://vk.com/event148856696
1 июля (суббота) в музее Прокофьева (м. Охотный ряд, Театральная) - начало в 18:00. Ссылка (выбрать дату 1 июля): http://glinka.museum/visitors/events/?SECTION_ID=3

Авторские композиции, представленные на концерте, представляют собой попытку привнести в джазовую музыку образность, расширить музыкальный язык импровизации за счет экспериментов с формой, привлечения гармонических, мелодических и ритмических средств из других музыкальных стилей (академическая музыка, народная музыка). Звучание средневекового хорала, игра на балалайке, полифоническое развитие в сочетании с джазовой импровизацией – лишь немногое из того, с чем столкнется слушатель. Музыка, представленная на концерте, будет сочетать в себе оригинальные авторские решения с непредсказуемостью импровизации, в том числе коллективной.

Приходите, будет интересно!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.010 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург