Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2015-11-20 06:01:59

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Smalls Jazz Club

По утрам (разница же по времени), посматриваю live трансляцию из этого замечательного клуба. Вчера, например было трио:
Harold Mabern - Piano
Joe Farnsworth - Drums
John Webber - Bass
Непринужденная атмосфера, достойные музыканты и замечательная музыка. Рекомендую, "жаворонкам"  smile
Для доступа к live трансляции и архивам нужно зарегицца.

http://firepic.org/images/2015-11/20/9vin09poafzp.jpg

Отредактированно Glam (2015-11-20 06:03:23)


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#2 2015-11-20 07:03:06

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Я что-то туго соображаю с утра. Куда там ткнуть, чтоб какой-нибудь концерт посмотреть. Допустим, выбрала я что-то интересующее, по ссылке попадаю на страницу, но не вижу, где там само видео посмотреть, только инфа о музыкантах. Есть там сверху "live now", но у меня не работает.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#3 2015-11-20 07:33:45

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Вопрос снят. Через прокси работает.
Спасибо, Глэм! А то по Меццо часто одно и то же до посинения гоняют, да и не всё меня интересует.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#4 2015-11-20 07:38:32

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

zanuda пишет:

Вопрос снят. Через прокси работает.
Спасибо, Глэм! А то по Меццо часто одно и то же до посинения гоняют, да и не всё меня интересует.

Не за что. Одно время бесплатно не давали смотреть, а тут зашел и вот...  smile


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#5 2015-11-20 07:42:16

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Рано я обрадовалась. Архивы мне не хочет казать. Live now крутит один и тот же концерт Brian Charette Trio


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#6 2015-11-20 07:57:57

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

zanuda пишет:

Рано я обрадовалась. Архивы мне не хочет казать. Live now крутит один и тот же концерт Brian Charette Trio

Заскоки бывают, не без этого  big_smile
У меня в Опере есть кнопочка турбо, нажимаешь и все кажет и все запреты обходит. Потому и сижу на ней.


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#7 2015-11-20 08:44:09

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Так всё-таки где та самая кнопочка, чтобы смотреть архивные видео? По-моему, это не заскок, Live now явно не для содержимого архивов, нажимая её, попадаешь на страницу, которую они сегодня демонстрируют 10:30 PM - 1:00 AM
У меня тоже есть кое-какие средства ))), чтобы беспрепятственно заходить туда, куда с моим ip запросто не попасть. Тут в чём-то другом дело.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#8 2015-11-20 17:34:06

Lake
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 1072
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Кстати по теме , тут на Рутрэкере заставка
До запрета доступа на Рутрекер осталось меньше
месяца! Узнайте как обходить блокировки!

и советуют пару ссылок в закладки занести
вот только как ты эти закладки откроешь , если их заблокируют
А если знаешь как , то и закладки тебе не нужны
хотя интересно под настроение , эти головоломки поизучать
В общем Frigate на мозиле такую же функцию , как турбо на опере исполняет , тоже простая штука

Неактивен

 

#9 2015-11-20 18:44:24

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Smalls Jazz Club

Я фокси прокси настроила и хлопот не знаю. Раньше ещё с его помощью блокированные раздачи с кинозала скачивала, потом снесла мозилу, а теперь вот в связи с грядущими блокировками вспомнила.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.018 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург