Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#21 2014-12-01 13:20:46

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Прикольные видео

Glam пишет:

некоторые не понимают

Очень понимаю. Когда я ещё в дет сад ходила, завели спаниэльку. Семь лет она с нами прожила, у меня отношение к ней было, как младшему члену семьи, к сестре или брату, даже ревность какая-то детская. В общем там очень трагическая история вышла, из-за болезни мамы пришлось усыпить собаку. Мне сказали, что отдали леснику. До поры до времени верила, а потом закралось сомнение, спросила маму, и она мне всё и рассказала. Лучше бы не рассказывала, так надеялась, что ошибаюсь в догадках. А самое обидное, что напрасно усыпили, думали, что собака причина болезни... До конца простить не могу этого родителям, но, конечно, никогда им этого не скажу, знаю, что для них это было непростое решение.
К любому животному прикипаешь. У меня вон соседка корову долго держала, а потом сил не стало. Это ведь большой физический труд за скотиной ходить. Забить пришлось. Так она спустя много лет масло от той коровы в морозилке хранит. Только не стоит иронизировать, не тот случай.  hmm


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#22 2014-12-01 13:31:45

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Прикольные видео

russel пишет:

A Princess of step dance

Ролик забавный, а комменты русскоязычные читать тошно. Откуда столько мудаков.
При всё при том что-то я не слышала о выдающихся чёрных исполнителях классического балета. Хотя в современных модерновых постановках от них глаз не оторвать, до чего хороши бывают.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#23 2014-12-02 02:48:27

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 571
Профиль

Re: Прикольные видео

От "черных" мужиков? Так это у них в крови - петь, танцевать, ну и еще бегать.... Старый американский (из США -!, наверное, 50-ые) анекдот (примерно так в переводе):
У нас сейчас нет ни Олимпийских Игр, ни войны - зачем же нам нужны негры!

А животное в доме - это очень плохо - во-первых, всякая хрень, даже у супер домашних, ну аллергия самое простое, а во вторых - да не может быть дикое животное другом... человека! Да и еще ухаживать нужно за этой тв...!А прикол в чем! Ладно это корова или свинья - их функция понятна, так нет человек на свою потребу еще пару сотен видов животных испохабил, а теперь то ли умиляется, то ли возмущается - кошечки, собачки...на улице! Фарисейство как обычно. Истребите их всех, одномоментно, особенно собачек с большими челюстями, а хозяева сами успокоятся...

Неактивен

 

#24 2014-12-02 04:06:29

russel
Moderator
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 2617
Профиль

Re: Прикольные видео

zanuda пишет:

а комменты русскоязычные читать тошно.

А на фига они вам сдались?.. я и не обратил внимания... smile


2-50-21 пишет:

А животное в доме - это очень плохо

Осень, брат, что с тобой? Ты чего такую ахинею несёшь???  И потом, я ведь сын ветеринаров, если что... за собачек, кошечек, не говоря уже о крупном рогатом скоте, всегда подпишусь! mad

Отредактированно russel (2014-12-02 04:08:39)

Неактивен

 

#25 2014-12-02 04:53:42

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 571
Профиль

Re: Прикольные видео

Неста,это я помню, но все равно остаюсь при своих - я не понимаю зачем люди испохабили (изнасиловали) массу животных, ну ладно коровы, курицы и пр., ну зачем тысячи видов "собак", бедные животные! И как можно крыс держать за дом. животных это же крысы! Да и вообще не может дикое животное быть домашним! А так промежду прочим, это и собаки и кошки, которые Вас сожрут, в случае чего!

Неактивен

 

#26 2014-12-02 06:12:17

russel
Moderator
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 2617
Профиль

Re: Прикольные видео

2-50-21 пишет:

Да и вообще не может дикое животное быть домашним!

Безоговорочно согласен! Но собака точно не дикое животное... ну, разве что, Динг big_smile

Сдаёца мне, что тебя в дестве какая-то скотинка обидела... или ты брезглив от природы? wink



Леденящая кровь, поучительнейшая история о том, как Царь Зверей юную Мелани Грифитт схарчить вознамерилса...

Смело жми на фото!

http://s009.radikal.ru/i309/1412/5c/ae6a33ad2a28.jpg

Отредактированно russel (2014-12-02 19:04:44)

Неактивен

 

#27 2014-12-02 11:07:10

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Прикольные видео

russel пишет:

А на фига они вам сдались?.. я и не обратил внимания...

Да как-то сами в поле зрения попадают, невольно выходит.
Сдаётся, лёвушка с другими намерениями к ноге Мелани припал )))

Это, наверное, растущие курсы валют на психику давят.

Welcome to the Rat Temple
Кто держал крысу, знает, какая это умная и преданная скотинка. Кто не держал, пускай недоумевают. Но дикого пасюка, я привечать точно не стану )))

Отредактированно zanuda (2014-12-02 12:47:41)


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#28 2014-12-02 12:57:55

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 571
Профиль

Re: Прикольные видео

James пишет:

Сдаёца мне, что тебя в дестве какая-то скотинка обидела... или ты брезглив от природы?

И то, и другое.

Был в детстве один слУчай - меня какая-то здоровая собачина чуть не загрызла, я сам не помню, мне года 3-4 было, мама рассказывала, она именно на меня бросалась, я аж на голову маме залез, та тварь матери все платье изодрала, исцарапала - за мной рвалась, хорошо мужик мимо проходил - палкой ототгнал. А в детстве, у нас на районеsmile до фига было бродячих собак, они в стаи сбиваются, это страшное дело! И еще был один эпизод интересный лет 20 назад. Жил я тогда около школы и дорожка к дому проходила между школой и футбольным полем. А по вечерам там любили собашники своих питомцев выгуливать, и бегает такая свора из 5-7 собак от болонок до догов и облаивает прохожих, а хозяева стоят метров за 20 и кричат, как это всегда водится - Вы не бойтесь она не кусается. Это она не тебя, сука, не кусает, а я ж этого не знаю!И как-то раз шел я вечером, бухой, а у меня случайно( (действительно случайно!) пневматический пистолет был с собой и я таки со злости одной, самой наглой, твари покасательной ( я ж не живодер) в ляжку выстрелил.
Хозяин, было возмутился, но я демонстративно еще одну пульку загнал и говорю - вы не бойтесь, он домашний, не кусается...(Я ж бухой был).

И не надо говорить, что собаки ни причем, это хозяева такие-сякие. А когда в стаях людей жрут, тож ни причем? Неста, как там у вас, чуть ли не у каждого перехода в метро по 5-6 штук таких "питомцев" сидят. Не, я понимаю пацанов, защитников животных из московской мэрии, что несколько лет назад придумали из гуманных, я бы даже сказал, гуманистических!, соображений, не убивать бродячих собак, а отлавливать и стерилизовать; десятки лямов из бюджета "потратили", зато не убили несчастных животинок, правда их все больше в Москве становится и все агрессивнее оне.

Хозяев, кстати тож не плохо бы было стерилизовать  в виде налогов охренительных, чтоб не выбрасывали свои "игрушки" и гадить не позволяли где попало. Вот кто мне может объяснить, все эти кошечки-собачки-хомячки для чего? Еще как-то можно понять когда собака для охоты, либо поводырь, ну или компаньон, а кошка, чтобы мышей в доме ловить, а крыса-то зачем вам! И какой извращенный ум довел волка до голого, вислоухого, вечно дрожащего 30-ти сантиметрового уродца! И каким у... это несчастное существо может нравится! Во-блин красота и эстетика!

Добавлено спустя   2 минуты :
Ха, это все же не James пишет, а Нестаbig_smile

Неактивен

 

#29 2014-12-02 14:51:12

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Прикольные видео

По вашему получается, всё, не имеющее практической пользы, фтопку? Что-то это напоминает.
Хотела поделиться опытом прикладного применения хомячков в условиях городской квартиры, как форум вырубился. Кстати, морские свинки вырабатывают экологически чистое удобрение )

Отредактированно zanuda (2014-12-02 15:54:10)


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

#30 2014-12-02 17:00:12

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 571
Профиль

Re: Прикольные видео

Не, это по вашему, а я не том писал. Вы мне объясните, дураку, а то я до сих пор не понимаю, в чем радость-то, кроме моды и ущемленного самолюбия и детских комплексов. И почему постоянно эти "игрушки" оказываются на "помойке"? Ну и еще, так задумайтесь, это большой бизнес, причем очень прибыльный, в том числе и "забота о брошенных животных"!

И я за сохранение, сбережение и размножение животных в дикой природе!

Неактивен

 

#31 2014-12-02 19:05:34

zanuda
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 2684
Профиль

Re: Прикольные видео

Как можно объяснить человеку, не любящему джаз, в чём радость от его исполнения или слушания?

2-50-21 пишет:

в чем радость-то, кроме моды и ущемленного самолюбия и детских комплексов.

Это не про меня, за всех не в ответе, я вообще за модой с определённого возраста не гонюсь  smile

И почему постоянно эти "игрушки" оказываются на "помойке"?

Так спросите у тех, кто их выбрасывает. Что тут воздух зря сотрясать.

Добавлено спустя   5 минут  9 секунд:
А, ну его. Боялась, что я мизантропией страдаю, если и так, у меня лёгкая форма.


...весь этот оскорбительный хаос бешеных звуков подчиняется ритму едва уловимому, и, послушав эти вопли минуту, две, начинаешь невольно воображать, что это играет оркестр безумных, они сошли с ума на сексуальной почве...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.020 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург