Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#41 2013-12-01 15:07:45

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Не понимаю почему альбом Мадонны провокационен. Там некоторые вещи более "джазовые", чем многое, что мы тут выкладываем. Как кабаретовая певица с ней мало кто сравниться, а уж что она звезда мирового уровня отрицать невозможно. Да попса, да "не наше", но ведь и у таких бывают "проблески"  big_smile
Мне всё-равно, кто, как и на чём, главное что цепляет. Какать под постами с исполнителями которые мне не нравятся я не какал и не буду никогда - пройду мимо. Вот такое я толерастный толераст по жизни. Многое из того что выкладываю, слушаю по одному разу, но, уважая других, альбом даю - мало ли кому-то в кайф. Даю слово - исправлюсь. Никаких околоджазов и побасенок, все будет строго в рамках, и многое подобное уйдёт в архив.

Кстати, альбом хорошо качают  smile 
Вот скан скачиваний с момента выхода поста:

http://iceimg.com/88zcXOeL/madonna.jpg

Отредактированно Glam (2013-12-01 15:09:09)


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#42 2013-12-01 17:24:22

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Альбом Мадонны провокационен тем что очевидно что Мадонна никакого отношения к джазу не имеет а сколько артистов с мировым именем экспериментировали подобным образом сами не имея отношения к джазу и то что это нравится это не значит что нужно тут же выкладывать. Мне тоже очень многое нравится из подобного но это останется только со мной либо если уж сильно захочется я поделюсь на форуме.

Неактивен

 

#43 2013-12-01 21:25:10

russel
Moderator
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 2617
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Jazzman пишет:

Мадонна никакого отношения к джазу не имеет

Jazzman пишет:

поделюсь на форуме.

Парассуждам малёх... Начну с общих положений smile

Живём мы братцы-господа-коллеги в эпоху явной нехватки авторитетов... Полагаю, с этим утверждением все согласятся?.. Чудовищные возможности информационного поля привели "состояние умов" именно к такому парадоксальному положению.

И жизнь нашего замечательнейшего сайта, в частности, явное тому подтверждение.

Возвращаясь к теме психологии релизёра, некогда довольно неоднозначно воспринятой, замечу, что настоящий "выкладывающий" имеет свой, пожалуй, неповторимый почерк, прекрасно характеризующий его личную мотивацию. Разумеется, у такого аплодера есть "собственный слушатель", может его не очень много, но он обязательно должен быть, рассуждающий примерно так: "Ну, этот релизёр фуфла не выложит! Ща заценим... "

Так вот, мне лично сдаётся, что если такой кит как Глэм, хочет что-то показать, он имеет на это полное и заслуженное право! От того, что джазовый альбом неджазовой Мадонны появится в индивидуальной ленте его релизов на главной - ничего страшного не произойдёт: люди оживятся, может пошумят, поворчат, худо-бедно паапщаюца... На форуме релиз пройдёт незамеченным, попросту сгинет... и это всем известно.

С другой стороны, вы ещё больший кит, потому как ещё и Админ, обладающий правом вето! Так используйте его, если считаете необходимым, а положение вопиющим... Координатором быть - не джаз любить! wink


Нам не хватает взаимного доверия, коллеги, и это самое обидное!..

Отредактированно russel (2013-12-01 23:42:50)

Неактивен

 

#44 2013-12-01 22:21:46

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Вот какая ситуация складывается, следуя правилам сайта такие релизы как вчера я не должен пропускать поскольку всегда болел и болею за соблюдения правил, и уже не знаешь какая может последовать реакция чего ждать! но как сказал Russel, релизёр что-то хотел сказать данным релизом и всё-же старался готовил к модерации, вложил в это свои эмоции и время и если я бесцеремонно удалю то он может обидеться разозлиться, а мне совсем не хочется этого. Наш любимый сайт уже столько всего претерпел, что хочется только положительных эмоций.

Неактивен

 

#45 2013-12-01 22:43:56

russel
Moderator
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 2617
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Джазмен, дорогой коллега! Не стоит принимать всё так близко к сердцу! Не бывает правил без исключений, и дипломатии без компромисса. Все на Вашей стороне, и всегда постараются понять и поддержать, если это требуется... я так думаю... smile

Отредактированно russel (2013-12-01 23:39:40)

Неактивен

 

#46 2014-03-26 16:29:37

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Уважаемые релизёры! Мне каждый день нужно напоминать??? Повторы практически через день идут. Перед тем как оформлять релиз, ну посмотрите может есть альбом на сайте или вы наугад оформляете новость авось не будет повтора? и не пренебрегайте просмотром личной страницы музыканта!!!! Допустим если повтор с моим релизом я удалю свой без проблем а если нет то что мне сказать автору существующего уже если он спросит почему я пропустил повтор? Спрашивать то будут с меня!

Неактивен

 

#47 2014-03-26 21:12:52

2-50-21
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-18
Сообщений: 572
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Уважаемый Jazzman вполне понятны и справедливы Ваши претензии, но все же не всегда виноваты релизеры, особенно, когда это касается исполнителей, не внесенных в каталог. Просто я сам не раз оказывался в ситуации, когда поиск  по сайту не "показывал" альбома на дж-дж.ру, а я случайно обнаруживал его через яндекс или гугл. Вот, например. не так давно альбом с биг бэндом белградского телевидения и радио, я честно проверял его наличие на сайте и не обнаружил, но он не "прошел" модерацию, т.е. повтор?
А так да, Вы правы, тщательнее надо...

Неактивен

 

#48 2014-03-26 21:28:19

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Да, этот альбом был повтор JazzLover выложил. Я не знаю как это получается но при модерации я в поиске всегда нахожу если альбом есть на сайте и проще если есть персональная страница музыканта смотрю по списку альбомов. Может это слегка муторно но лучше проверять перед тем как оформлять релиз чтоб наверняка знать что альбом появится на сайте. Так же всем будет лучше. Спасибо за понимание.

Неактивен

 

#49 2014-05-14 16:03:57

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Дааа! Друзья мои! Что и говорить, повторы альбомов бьют все немыслимые рекорды ни одна неделя не обходится без них, стабильно уже от 1 до 4 в неделю. По моему это уже даже не случайность. Я уже и не знаю как ещё сказать, какие слова подобрать, но прошу ещё раз, не надо выкладывать наобум! Ну посещайте же персональную страницу музыканта и желательно внимательно, да, не очень это интересно и слегка нудно но иначе никак и не забывайте о поиске! Спасибо за понимание!

Неактивен

 

#50 2014-05-15 13:10:25

netlenko
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 103
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Дам совет по предварительному поиску (может быть он не нов, но всё-таки)
Используйте в строке поиска Гугл / Яндекс такой синтаксис запроса:
site:jazz-jazz.ru ИскомоеСловосочетаниеЧерезПробел
(после двоеточия пробела не нужно)
Вместо слов "ИскомоеСловосочетаниеЧерезПробел" подставляете то, что желаете отыскать.

Полностью поддерживаю просьбу Jazzman'а.
Удачи вам, друзья.

Неактивен

 

#51 2014-05-18 15:34:56

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

3 повтора за день!!!! Это я уже не знаю на что похоже! Значит есть 4 варианта развития 1. быть всё же внимательней (и это правильно как мне кажется). 2. Если я буду оставлять все повторы и тогда сами думайте во что превратится сайт а так же все вопросы от автора существующего релиза падут на меня. 3. если я буду оставлять вновь поступивший повтор а существующий альбом удалять тогда снова все вопросы будут ко мне. 4. Совсем радикальный способ, если уже пошли альбомы по второму а некоторые и по третьему кругу может 31151 альбом удалить нафиг и начать всё по новой раз вам это нравится. По моему это не круто. Давайте начинать относиться серьёзней к нашему делу! Ни на одном сайте в рунете нет такого. Надеюсь я последний раз писал в этой теме.

Неактивен

 

#52 2014-05-18 15:53:58

Lake
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 1072
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

А вот предположим , тот же альбом , но в лучшем качестве ? то как Быть ?

Неактивен

 

#53 2014-05-18 17:15:26

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

А быть так как было с первого дня и делается уже 6 лет

Неактивен

 

#54 2014-05-18 17:51:40

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Значит пропустить повтор это не глупо а оставить ссылку в коментах это глупо

Неактивен

 

#55 2014-05-18 19:30:13

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Если кому надо он так и делает добавляет при оформлении релиза ссылку на лучшее качество, пока с этим проблем не возникало оставим эту тему в покое. Есть ещё один сомнительный выход, я могу оставлять повторы если все релизёры дадут на это согласие в чём я сомневаюсь. Ещё раз хочу сделать акцент на страницы музыкантов на примере последних повторов, заглянув на них эти альбомы находятся за считанные секунды, почему их игнорируют не пойму.

Неактивен

 

#56 2014-09-24 23:56:34

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Пора заканчивать с этими рок делами (провокациями) и того что есть тут хватит. Давайте всё же в жанре сайта!!!! Всё что касается рока на форум размещайте сколько угодно.

Неактивен

 

#57 2014-09-27 23:44:04

Lake
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 1072
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Хочу Сантану  раннего зарелизить , 1976  г
Можно ? - (видео) ?

Неактивен

 

#58 2014-09-28 04:10:13

Lake
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 1072
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Кажется я облажался  со форм енииемпоследним Хадуком ,
Простите, друзья

Неактивен

 

#59 2015-05-08 15:30:13

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Уважаемые Друзья! Выносится на рассмотрение вот какой вопрос, а что если на сайте начать грандиозный но постепенный Re Upload альбомов (за исключением альбомов действующих релизёров и тех кто посещает сайт но по тем или иным причинам не выкладывает, например Swing. В этом случае только с его согласия выделяю этот пункт чтоб особо обратили на это внимание). Вот почему назрело такое предложение. 1. На сайте очень много альбомов и некоторая часть была выложена на обменники которые давно не существуют а с rusfolder'a теперь файлы ушедшие в архив без менеджера не достать или если кого попросить перезалить. 2. Альбомы с течением времени собираются на сайте и через какое-то время остаются не востребованными, забытыми, а многими в своё время не скачаны и не прослушаны вот как альбомы например лежащие тут  с 2008, 2009 годов и т.д. и вместе с ними и ссылки устаревают. Думаю они будут ещё скачаны много раз и теми кто давно на сайте и теми кто недавно присоединился к нам. Всё это конечно по личному желанию. Что Вы думаете по этому поводу?.

Неактивен

 

#60 2015-05-08 17:13:39

russel
Moderator
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 2617
Профиль

Re: Релизёрам!!!!!!!!!

Думаю... да! ))

Я только не понял, предполагается образцово новый пост или ссылкой в уже имеющемся посте стоит ограничиться?

Отредактированно russel (2015-05-08 17:22:37)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.019 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург