Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2014-02-13 09:25:40

Jazz_Man
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 3
Профиль

Джейми ДЭВИС - солист оркестра Каута-Бэйси снова в Москве!

Bon Fiesta Джейми ДЭВИС - вокал, США / 22 февраля (суббота) 2014 / Радио-СИТИ Bar&Kitchen

Резерв столиков: +7 495 363 42 23
РАДИО-СИТИ Bar&Kitchen
Большая Садовая д.5 (в здании гостиницы «Пекин»)


Голос Дэвиса был назван "шоколадным баритоном" сэром Майклом Паркинсоном, после совместного выступления Джейми с оркестром Би-Би-Си в 2007 году на международном джазовом фестивале в Лондоне. Его богатый, глубокий баритон озвучивает известную документальную драму "Время помнить", Голос Дэвиса был назван "шоколадным баритоном" сэром Майклом Паркинсоном, после совместного выступления Джейми с оркестром Би-Би-Си в 2007 году на международном джазовом фестивале Лондоне. Его богатый, глубокий баритон озвучивает известную документальную драму "Время помнить", получивший множество наград киноиндустрии. Аудитории представляется редкая возможность увидеть большой талант, в той прекрасной стадии творческого пути, когда собственный стиль уже сформирован, но еще не превратился в клише. Дэвис в отличие от многих «концептуальных» вокалистов - это классическое «лицо джаза».

Каждый субботний вечер в РАDИО СИТИ - это встреча с великолепными джазмэнами! В зале царит непередаваемая атмосфера! РАDИО СИТИ – одна из лучших площадок Москвы! Наш интерьер сочетает в себе элементы городского кафе, концертного зала с полноценной музыкальной сценой и уютного лаунж-бара!

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=v14m0fi2QSM

Отредактированно Jazz_Man (2014-02-13 09:26:08)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург