Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2013-12-25 12:59:10

Jazz_Man
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 3
Профиль

СКИДКИ 40% на все билеты - Нильс ЛАНДГРЕН квартет и камерный оркестр

Друзья!

Акция c 9по 31 декабря 2013 года.
СКИДКИ 40% на все билеты - Нильс ЛАНДГРЕН квартет и камерный оркестр
Только на BigBilet.ruBigBilet.RU


Со своим самоваром в Москву... премьера от Mr. Red Horn

Знаменитый шведский музыкант в феврале 2014 года везет мировую премьеру в Москву.
Швеция всегда удивляла мир своими талантами в разных музыкальных направлениях: ABBA, Roxette, Ace of Base, Army of Lovers, Arash, Vacuum. Так и в джазовом искусстве мы можем наслаждаться творчеством поистине феноменальных джазовых музыкантов.

Nils-Landgren-3357 6750И так, ближе к делу, совсем недавно в мировой сети просочилась информация о том, что в Москву собирается знаменитый шведский джазовый музыкант Нильс Ландгрен, о творческом пути и альбомах которого можно говорить и писать очень много. “Mr. RedHorn” – так называют на западе музыканта его коллеги и музыкальные критики.

Нильс Ландгрен представит московской публике мировую премьеру новой джазово-симфонической программы. Все мы привыкли к звучанию – “симфо-джазовая программа”, в этот раз программа действительно называется джазово-симфонической и это связано с тем, что основная музыкальная опора будет лежать на джазовом квартете Нильса Ландгрена под аккомпанемент камерного оркестра. В составе квартета звезды европейского джаза: контрабасист Ларс Даниельссон из Швеции, известен своими сольными проектами и альбомами (Послушать), пианист и трубач Себастьян Студницкий из Германии, сотрудничает как солист с известными европейскими коллективами (Послушать) и ударник Рани Крижа из Марокко, в настоящее время играет в группе Стинга (Послушать). Стоит отметить, событие такого уровня увидишь и услышишь в Москве не часто. Музыкальные критики уже начали называть это концерт – событием года в области джазовой музыки.

Премьера состоится 28 февраля 2014 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки, который наиболее подходящим образом по акустике подходит для звучания такого джазово-симфонического состава.

Источник: http://bonfiesta.com/news/19-so-svoim-samovarom-v-moskvu-premera-ot-mr-red-horn.html

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.012 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург