Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2012-12-24 11:14:45

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Обращение!!!

Уважаемые релизёры и те кто планирует этим заняться тут! Понятно, что всем нам нравится не только джаз и любим мы разные стили музыки. Убедительная просьба, не нужно на сайте размещать всё подряд. В далёком 2008 году этот сайт появился как лучик среди ясного неба и стал в своём роде уникальным и для многих единственным источником джаза. И я был один из тех, кто способствовал его развитию. И сегодня мне больно и обидно смотреть во что он превратился. И ещё, прежде чем размещать альбом Джазового музыканта!!!!!!! инфы о котором нет на сайте, проверяйте через Поиск, может альбом уже есть тут, ну не возможно каждый день видеть повторы!!!!. Спасибо за понимание!

Отредактированно Jazzman (2012-12-24 11:16:32)

Неактивен

 

#2 2012-12-24 11:30:57

adhoc007
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-21
Сообщений: 4
Профиль

Re: Обращение!!!

Jazzman'а с Новым Годом и всего наилучшего, и всей тусовке того же! Обращение одобряю и поддерживаю - с одной поправкой: если повтор относится к релизу с мертвыми ссылками, то размещать непременно, при этом было бы, возможно, не лишним автора релиза уведомить о произведенной реанимации. КАК ИМЕННО размещать - вопрос дискуссионный.
Замечание это мне кажется существенным потому, что сейчас сайт превратился в некую весьма мощную энциклопедию джаза, но мертвые ссылки (неизбежно!) превращаются к проблему: наткнешься на новенького (в смысле личного незнания) персонажа, или нужен конкретный альбом - ан поздно, заливки прказали долго жить.

Неактивен

 

#3 2012-12-24 11:38:12

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Обращение!!!

adhoc007 пишет:

если повтор относится к релизу с мертвыми ссылками

И Вас с Наступающим, в этом случае можно в коментах разместить рабочую ссылку и всё.

Неактивен

 

#4 2012-12-24 13:55:47

jazzfusion
Участник
Зарегистрирован: 2012-09-23
Сообщений: 25
Профиль

Re: Обращение!!!

Jazzman пишет:

не нужно на сайте размещать всё подряд

Здравствуйте! Я за! Прошу модератора(администрацию), убрать мой провокационный релиз! (да, с моей стороны, это была провокация) Но как ни странно; качают! а может оставить? wink Всех с наступающими праздниками!!!

Неактивен

 

#5 2012-12-25 11:03:06

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Обращение!!!

Osen, Вы меня не поняли и углубились в какие-то дебри. Я хочу, чтобы прекратились провокации, (как это сам Jazzfusion назвал) типа вчерашней. Вот с такого всё и начинается, один раз появилось и пошло поехало. Ну можно же подобные вещи размещать на форуме, кому интересно скачает и обсудит

Неактивен

 

#6 2012-12-25 12:01:31

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Обращение!!!

Вы бы и на сайте не заметили если бы не эти споры.

Неактивен

 

#7 2012-12-26 00:39:24

bromberg
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 194
Профиль

Re: Обращение!!!

поддерживаю Вас osen,
и с Джазменом согласен, что такое (уверен, мы все понимаем - это альбомы где преобладают трансы, ньюджазы, лаунжи, этно, фолк и т.п.) - лучше в форум;
в то-же время по моему мнению  НЕадмину так закручивать гайки не очень этично, лучше в рекомендательной форме

Неактивен

 

#8 2013-05-16 22:43:03

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Обращение!!!

For Jama, Вот прежде чем упрекать Леонида, а сами, что? На моей памяти уходили уже раз двадцать, Выписать бан, а смысл? всё равно вернётесь, так может уже решиться и самостоятельно это сделать? Я понять не могу, если тут всё не устраивает зачем сюда заходить, людей нервировать?И так терпение уже у многих на исходе.И как вы выразились в "этом морге" до вашего появления всё всех устраивало, никто не жаловался. А по поводу Бреговича смотреть первый пост этой темы.

Неактивен

 

#9 2013-05-17 00:29:31

Swing
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-02
Сообщений: 92
Профиль

Re: Обращение!!!

Поддерживаю полностью мнение уважаемого JazzmanДавайте придерживаться тематики данного ресурса.А если очень хочется поделиться тем,что не попадает под это определение - для этого есть форум,где можно создать любую тему и там уже никто не будет спорить выясняя жанровую направленность отдельного релиза.Впрочем могу и ошибаться.Сколько слушателей,столько и мнений.И не у всех они совпадают.Ну а насчет повторов могу сказать только одно:Если ссылки в релизах уже неактивны почему бы их не обновить?Уверен от этого только все выиграют,так как можно будет скачать какой-нибудь альбом "канувший в лету".Просто повторы действующих релизов недопустимы!Уважайте труд выкладывающих коллег.Будьте внимательны.Не зря говорится:семь раз отмерь - один отрежь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург