Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2011-04-09 21:01:33

tanusha2039
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-09
Сообщений: 1
Профиль

Я в восторге от Keiko Matsui!

Сегодня совершенно случайно, наткнулась на неё (если можно так сказать), нажала плейлист исполнителей и ОНА! Я прослушала только малую часть ее произведений, посмотрела в он-лайне ее концерт с большим удовольствием.
Я и раньше любила слушать джаз, правда только по радио в машине. В основном я слушаю клубняк и попсу, но это никогда не сравнится с тем ЧТО я услышала!
Я ВЛЮБИЛАСЬ в ДЖАЗ по настоящему.
На данный момент слушаю Paul Taylor и думаю, как же много я пропустила, буду наверстывать....

А здесь - я просто поделилась своим впечатлением и радостью, так хорошо на душе, не поверите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неактивен

 

#2 2011-04-13 17:47:45

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: Я в восторге от Keiko Matsui!

tanusha2039
Вы на верном пути.  То что Вам понравилось, это все Smooth Jazz. На этом сайте ведем небольшой раздельчик новостей этого направления. С Кейкой Матсуевой я после концерта общался, как раз перед выходом Мойе. Рекомендую начать с Brian Culbertson. Вот послушайте, одна из моих любимых вещей
Link
Зеркало
А здесь найдете сборник Bona Fide и Paul Taylor Link

Отредактированно Silast (2011-04-13 18:05:02)


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#3 2011-04-14 07:06:58

Alex-Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-17
Сообщений: 7
Профиль

Re: Я в восторге от Keiko Matsui!

Silast!Спасибо большое за напоминание о Brian'е!..И,всё-таки,это кайф! Смус не смус-какая разница?!Главное,чтобы музыка была!Вдохновение,чувство,которые мы почему то стесняемся выражать...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург