Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2010-12-07 05:45:47

jazz57
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщений: 5
Профиль

подскажите

после своих неудачных манипуляций не могу набрать цифры необходимые для скачивания  точнее они не появляются в окошке   подскажите что делать

Неактивен

 

#2 2011-01-13 00:13:23

grub
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-06
Сообщений: 4
Профиль

Re: подскажите

Включить java script.

Неактивен

 

#3 2011-01-27 08:07:16

mihail
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-04
Сообщений: 960
Профиль

Re: подскажите

ImgBurn сколько пользуюсь этой программой  никогда ничего подобного не наблюдал (хотя как и Вы менял  приводы)
Ежели опасаетесь - то лучше не трогать. А Вы в систему заходите как Админ или пользователь ?
Здесь  Burrn если нужен - http://ifolder.ru/21562080   , а Nero почему не жалуете или Ashampoo ?

Неактивен

 

#4 2011-01-27 09:11:56

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

Я тоже хотел посоветовать не мучиться, а установить нюрку и все. Есть еще алкоголь 120%.  Еще у меня стояла очень простенькая прога, название забыл, а как система полетела, совсем потерял. Вспомню сообщу. По неро рекомендую все не устанавливать, а только ту часть, которая пишет, а то при полной установке она начинает тормозить.

Отредактированно Silast (2011-01-27 09:32:10)


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#5 2011-01-27 10:34:08

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

А-а вспомнил BlindWright называется. Супер прога, маленькая быстрая. 
Вот тут можна взять.


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#6 2011-01-27 14:56:40

mihail
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-04
Сообщений: 960
Профиль

Re: подскажите

zanuda
на всякий случай, Вам ImgBurn_2.5.1.0. - http://ifolder.ru/21569425 , версия не самая свежая, но рабочая.

Неактивен

 

#7 2011-01-28 17:46:51

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

zanuda пишет:

Спасибо, mihail, но вряд ли поможет. Я уже пытала и более старые версии. Дело не в программе, а где-то у меня. Кстати, припомнила, что она и раньше нестабильно работала при записи ДВД.

zanuda
Похоже у Вас проблема не в прогах, а в железе. Так бывает иногда. И у меня было и у Вас тоже самое. Не огорчайтесь, а смените привод.


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#8 2011-01-28 21:34:56

mihail
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-04
Сообщений: 960
Профиль

Re: подскажите

zanuda пишет:

Вот уж это точно не повод огорчаться

но докопаться до сути - желательно (прям руки чешутся) smile, на компе все имеющееся должно работать а иначе зачем оно.

Неактивен

 

#9 2011-01-29 08:04:52

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

Виртуалов надо снести, а драйвера проверить легко. Правой кнопкой на Мой комппьютер -Управление -Диспетчер устройств. Если желтых вопросиков и восклицательных знаков нет, значит все ОК.
Да и еще по ЕАС. Посмотрите мои настройки в боремся с лосслесс, там в картинках все расписано. Должен ЕАС записывать. И еще попробуйте разные СUE файлы посмотрите, если пишите wav, то и  СUE файл должен быть для wav.

Отредактированно Silast (2011-01-29 08:05:45)


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#10 2011-01-29 09:36:44

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

zanuda пишет:

Виртуалов снеснти не могём - секир башка мне будет

Это кто так с Вами поступить могет. Сисадмин всевышний, провайдер всемогущий  big_smile.


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#11 2011-01-29 14:26:15

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

Уважаемые форумчане. Вот и пришла очередь Silasta. Подскажите надежную прогу (а лучше подбросьте на файлообменник) для конвертации документов pdf. в doc.  и обратно.  А то все попадаются какие то недокрякнутые или тормозные. Мне нужна такая прга, что бы железобетон или Демида (ну это по Уральски).


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#12 2011-01-29 17:47:37

Sinus
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-13
Сообщений: 681
Профиль

Re: подскажите

Silast пишет:

Подскажите надежную прогу (а лучше подбросьте на файлообменник) для конвертации документов pdf. в doc.  и обратно.

Присоединяюсь к этой просьбе. Пока ждём ответов, опишу самый обычный рецепт, с двумя прогами-гигантами: MS-Word и Acrobat полная версия.

1) Если надо конвертировать из pdf в doc не сложный документ (мало рисунков, мало страниц), то:

Открываю pdf-файл в пр-мме "Adobe Acrobat Professional 7.0" и затем:
Edit > Select All > Copy. При этом текст копируется в буфер обмена.
Теперь запускаю пр-мму "Microsoft Word" и:
Правка > Вставить.

Полученный так текст в новом документе doc приходится (увы) заново форматировать - удалять символы конца строки, переносы слов, выбирать подходящий шрифт.  Рисунки можно вставить отдельно - в той  же пр-мме "Adobe...": Tools > Snapshot Tool, выделяю мышью нужный рис. в pdf-файле, Copy в буфер, и вставляю в doc. Морока, но для правки отдельных страниц из pdf-документа годится.

2) А конвертировать из doc в pdf всё той же пр-ммой "Adobe Acrobat Professional" нет проблем:

File > Open (здесь надо задать опцию Files of type: All Files), выбираю нужный doc-файл, жму кнопку Open.

При этом автоматически начинается создание pdf-копии doc-документа, с рисунками, таблицами, формулами - ничего вручную делать не надо, только сохранить результат. Но иногда прога "своевольничает" - переносит нижнюю строку или формулу doc-документа на следующую страницу pdf-документа... 

Неужели найдётся небольшой ПОЛНОЦЕННЫЙ (чтобы понимал таблицы, формулы, графики) и НЕГЛЮЧНЫЙ конвертер pdf <--> doc ?

Неактивен

 

#13 2011-01-29 19:26:01

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: подскажите

Silast пишет:

Уважаемые форумчане. Вот и пришла очередь Silasta. Подскажите надежную прогу (а лучше подбросьте на файлообменник) для конвертации документов pdf. в doc.  и обратно.  А то все попадаются какие то недокрякнутые или тормозные. Мне нужна такая прга, что бы железобетон или Демида (ну это по Уральски).

Solid Converter PDF


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#14 2011-01-29 20:58:46

Прекрасный дилетант
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 844
Профиль

Re: подскажите

Silast пишет:

для конвертации документов pdf. в doc

Конвертеры:

doc -> pdf Open Office/Libre Office да и в последнем поделии от Microsoft, говорят, появилась такая опция. Если документ сложный, но неболее 2 М, можно попробовать http://www.pdfonline.com/convert-pdf/ --- это сервер, на него загружаешь doc, а он на почту присылает pdf. Есть и универсальный способ, подходящий для любого документа. Распечатать документ в файл с использованием драйвера PostScript-принтера. Получившийся PostScript-файл конвертируется в PDF, например, GhostScript'ом или Adobe Distiller'ом.

pdf -> doc Вообще говоря, это неправильно. PDF был задуман как “окончательный” формат документа, который уже не подлежит редактированию, только распечатке. Формат doc --- промежуточный. Его назначением есть редактирование в программе Microsoft Word. PDF, грубо говоря, состоит из картинок (буквы и шрифты, в конечном итоге тоже являются картинками), doc --- из абзацев, заголовков, таблиц и так далее. В частности, при распечатке PDF всегда и везде имеем тот же самый результат. При распечатке doc могут возникнуть, как образно выразился Sinus, своеволия.

Если вам надо конвертировать pdf в doc, скорее всего, вы что-то делаете не так. Тем не менее, такие ковертеры существуют. Простой запрос в Google выдаёт кучу ссылок на такие программы. Я никогда ими не пользовался, так что не могу ничего из них присоветовать. Если мне надо текстовый фрагмент или картинка из pdf, я это копирую через просмотрщик (в моём сучае --- Okular, но я слышал, что Adobe Reader тоже имеет такую возможность). Один мой знакомый “натравливал” на pdf программу распознавания текста от своего сканера. Я думаю, что все конвертеры дейстуют подобным способом. Быть может, неокорые из них используют следы текстовой информации, которые сохраняюся в pdf файле, но логическая структура документа, судя по всему, будет утрачена.

Отредактированно Прекрасный дилетант (2011-01-29 21:01:07)

Неактивен

 

#15 2011-01-31 10:40:23

Silast
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-02
Сообщений: 517
Профиль

Re: подскажите

Спасибо друзья. Опробовал ффсе. Реально работают и очень понравились две проги - Smart PDF Converter и Solid PDF Converter, причем работают примерно с одинаковой скоростью и эффективностью и обе создают значек в документе World, который позволяет конвертировать в PDF. Но все таки Solid PDF Converter показался чуть чуть получше, да и название отвечает требованиям по железобетону и Демиде.


Bright , Hot & Smooth

Неактивен

 

#16 2011-02-19 21:40:29

Кали
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2009-06-02
Сообщений: 375
Профиль  Вебсайт

Re: подскажите

Друзья!
У меня колонки загудели. Громко. Что это может быть? Я в панике sad((


---------------------------
меня здесь больше нет

Неактивен

 

#17 2011-02-19 22:16:56

Прекрасный дилетант
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 844
Профиль

Re: подскажите

Может быть телефон (база) около колонки.

Неактивен

 

#18 2011-02-19 22:38:02

Кали
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2009-06-02
Сообщений: 375
Профиль  Вебсайт

Re: подскажите

Нет-нет, у меня в комнате нет телефона (кроме мобильника)  smile
Колонкам около трёх лет, впервые такая ерунда. Вдруг так зафонило, что музыку забивает.


---------------------------
меня здесь больше нет

Неактивен

 

#19 2011-02-19 22:41:50

Прекрасный дилетант
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 844
Профиль

Re: подскажите

Утюг? Какой-нибудь ещё электроприбор? Микрофон?

Неактивен

 

#20 2011-02-19 22:47:24

Кали
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2009-06-02
Сообщений: 375
Профиль  Вебсайт

Re: подскажите

Ни утюга, ни микрофона. В общем, всё как всегда. Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю... И вдруг каааааааак загудит. Перезагрузила комп, всё равно гудит. Что ещё делать - ума не приложу. Могут колонки сдохнуть? Может, это их предсмертная агония sad


---------------------------
меня здесь больше нет

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург