Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#101 2011-02-09 21:49:19

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

Люди добрые!Помогите! Временами(а последнее Время всё чаще) прерываются закачки с Яндекса (очень длинные файлы-забодался перекачивать)-Всплывает окошко с предложением заменить ссылку -Не могу понять как это сделать Помогите а то уже близок к суицыду

Неактивен

 

#102 2011-02-09 22:13:40

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

mahatma пишет:

Люди добрые!Помогите! Временами(а последнее Время всё чаще) прерываются закачки с Яндекса (очень длинные файлы-забодался перекачивать)-Всплывает окошко с предложением заменить ссылку -Не могу понять как это сделать Помогите а то уже близок к суицыду

попробуйте качать какой-нибудь "качалкой", например Free Download Manager, взять можно отсюда
http://letitbit.net/download/3909.32cbbf603517dadf1236388bdf/dmaster.exe.html


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#103 2011-02-09 22:35:48

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

Давным-давно ею и качаю В инете о моей проблеме ни слова- как будто один я такой Я и Яндекс бар установил и качалку обновил до последней версии    в Всплывает 4 окошка одно изних с новой ссылкой И как я понимаю с помощью клавиатуры надо что то сделать( по поводу докачки с лет ит вит -в нете советов много Наверное здесь что то аналогичное но догнать не могу )хотя уверен что решение простейшее

Неактивен

 

#104 2011-02-09 23:35:52

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

Тогда причиной может быть следующее (как по отдельности, так и в комбинации):
1. Файловая система у Вас FAT32 (а Вы пытаетесь закачать многогиговые файлы) - поменять на NTFS (потребуется переустановка Windows)
2. Плохой интернет (коннект) или провайдер - проверьте коннект, проверьте пинг, поменяйте провайдера
3. В том месте, куда скачиваете (место на диске) недостаточно свободного места
4. может что-то ещё smile


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#105 2011-02-09 23:58:05

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

giga
- Ну это явно ещё что то То что это косяк провайдера 100 % Но менять шило на мыло ( прошёлся я по нету -сплошные жалобы)- Смысла не вижу Дело не вэтом Как ссылку заменить-то?Это же для продвинутого пользователя -чепуха делов Я то старую ссылку уже убил Как новую ввести???Тут както её в буфер поместить надо при определённом сочетании клавиш а потом ввести на место старой Вот этот нюанс не могу уловить

Неактивен

 

#106 2011-02-10 00:51:49

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

Я, честно не пойму какая новая ссылка? Ссылка (её адрес)  меняется только загрузившим файл - это большая редкость, когда делается. Если у Вас это постоянная проблема, я в шоке.
Но вообще, замена ссылки проходит в три-четыре щелчка smile  :
ВЫделим новую ссылку.Правая клавиша мыши должна кликнуть по новой ссылке, выпадет меню, в нём левой клавишей выбрать "Копировать ссылку"или "Копировать". Потом вставляйте таким же образом (только удалив предварительно старую), вместо "Копировать ссылку" выбрать "Вставить".
ЗЫ: Может дело в том, что "Я и Яндекс бар установил..." -  снесите эту надстройку нафиг не нужна! И после сноса её, при закачках с Яндекса,ВСЕГДА снимайте на страничку галку с "Установить Яндекс-бар"! Проверьте этот вариант! Тут народ уже плакал по этому поводу!

Отредактированно giga (2011-02-10 01:14:32)


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#107 2011-02-10 02:31:01

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

giga
Да я то и яндекс бар установил-то перепробовав все варианты до того ((кстати поняв что дело не в нём через два часа я его снёс -так после этого и в инет не смог выйти -пришлось восстанавливать всё с тем же яндексом)но эту головную боль я оставил на потом Вопрос -как указать новой ссылке путь куда ей устанавливаться?В инете эта проблема вобщем то решена как докачивать Без премиума с обменников поддерживающих докачку Я даже скачал ролик где товарищь на видео примере показывает для особо непонятливых как это делать с лет ит бита Но там было на примере Оперы а у меня эксплорер Короче я не допонял и всё равно там это делается при участии клавиатурыСсылку же просто с помощью мыши на новое место не перенесёшь

Неактивен

 

#108 2011-02-10 03:35:49

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

Перенесёте ссылку с легкостью, выделением и копированием. (Клавиатурой делается с использованием сочетаний Ctrl-V и  Ctrl-С). Мышой легче:
1.Маркируйте ссылку.
2. Правой клавишей мышки клик по выделению.
3. Левой выбрать: Копировать.
4. Клик правой на место, куда вставлять.
5. В выпадающем меню левой - Вставить.
Если не получается, потренируйтесь на любом ненужном Вордовском файле, внутри с текстом.
Проще-простого. Не понимаю в чём сложность?


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#109 2011-02-10 04:14:40

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

giga
-Спасибо -докачаю сейчас тож длинные файлы потренеруюсь Но какойто нюанс от меня всё раввно ускользает При нажатии правой кнопкой по ссылке у меня выплывет не такое окошко как на опере например

Неактивен

 

#110 2011-02-10 07:51:24

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

zanuda
Да привык уже к D.M. да и не в нём дело -конкретно Яндекс временами барахлит Думаю провайдер сними не дружит Но в службе поддержки не признаются

Неактивен

 

#111 2011-02-27 13:12:58

jazzman174
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 1
Профиль

Re: о файлообменниках

Здравствуйте, всем!
За 2 года я смог скачать 10-15% от того, что хотел.
Очень редко ifolder дает возможность нормально скачивать файл.
Часто пишет - "ЗАПРЕЩЕННАЯ ЗАКАЧКА"
А еще чаще просто   гоняет по кругу. Выдает такие сообщения: "НЕПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА - ПОЛУЧЕНА С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА" или "IP неправильный" и отправляет на начальную страницу. И так без конца! smile
Про Рапиду вообще молчу. За несколько лет не смог скачать ни одного файла!

Если кто сталкивался с такими траблами, помогите наладить закачку!

Неактивен

 

#112 2011-02-27 14:37:39

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

jazzman174
Я так думаю всё дело в провайдере Вот сижу жду товарищей от другой фирмы -не знаю что из этого выйдет С фолдером сбоев ни разу не было -зато яндекс забодал

Неактивен

 

#113 2011-02-28 08:25:21

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

jazzman174 пишет:

Здравствуйте, всем!
За 2 года я смог скачать 10-15% от того, что хотел.
Очень редко ifolder дает возможность нормально скачивать файл.
Часто пишет - "ЗАПРЕЩЕННАЯ ЗАКАЧКА"
А еще чаще просто   гоняет по кругу. Выдает такие сообщения: "НЕПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА - ПОЛУЧЕНА С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА" или "IP неправильный" и отправляет на начальную страницу. И так без конца! smile
Про Рапиду вообще молчу. За несколько лет не смог скачать ни одного файла!

Если кто сталкивался с такими траблами, помогите наладить закачку!

Возможно Вы используете программки типа Hide IP или ей подобные, или Ваш провайдер менят IP адреса часто. Однозначно.


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#114 2011-02-28 15:07:30

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

Уважаемый giga
-можно вопрос?-вот я собираюсь поменять провайдера на Спарк (это который интернет из розетки)Вот у них при включении -отключении компа меняется  I P -адрес А сейчас у меня фиксированный -не выйдет ли мне это боком?Стоит Затеиваться ?И вообще кто-что знает на этот счёт ?

Неактивен

 

#115 2011-02-28 15:17:44

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

mahatma пишет:

Уважаемый giga
-можно вопрос?-вот я собираюсь поменять провайдера на Спарк (это который интернет из розетки)Вот у них при включении -отключении компа меняется  I P -адрес А сейчас у меня фиксированный -не выйдет ли мне это боком?Стоит Затеиваться ?И вообще кто-что знает на этот счёт ?

Минус динамического IP - трудно скачивать с рапидшары, хотфайла, депозита. Частенько пишут "вы уже качаете". "Спарк" даёт возможность купить статический адрес. Я не беру (4 года на Спарке). Не так уж и важно, что занято, могу и подождать, особенно если ссылка забита в какой-нить "автомат" (у меня FreeRapid Downloader 0.82). А вот для ifolder и ещё целой кучи файлоприймников ВООБЩЕ нет разницы какой IP.
Спарком доволен был. Раньше. Пока в доме на него не подсело ещё пяток квартир. Стало плоховатенько.


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#116 2011-02-28 15:40:11

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

уважаемый giga
-Балшой спасыб за супер оперативный ответ А вот ещё -они предлагают 2 варианта -из розетки или от шитка на лестничной клетке по кабелю- какой выбрать предпочтительно? Я то что и запонтовался -не получится ли у иеня как у jazzman174
-мне то главное что бы Фолдер был - а товарищь жалуется

Неактивен

 

#117 2011-02-28 15:46:27

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

mahatma пишет:

уважаемый giga
-Балшой спасыб за супер оперативный ответ А вот ещё -они предлагают 2 варианта -из розетки или от шитка на лестничной клетке по кабелю- какой выбрать предпочтительно? Я то что и запонтовался -не получится ли у иеня как у jazzman174
-мне то главное что бы Фолдер был - а товарищь жалуется

Удобнее -  модем. Нет кучи проводов по квартире и можно дислокацию менять от розетки к розетке (только патчкорд подлиннее у Спарка стребовать).
Но, вот ВЫДЕЛЁНКА - вообще гуд!!! Тогда на количество соседей спарковчан Вам будет наплевать. Минус - провода-провода-провода...


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#118 2011-02-28 16:25:08

mahatma
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-20
Сообщений: 566
Профиль

Re: о файлообменниках

Уважаемый giga
ещё раз спасибо (как вообще удачно что ты на связи -эти товарищи буквально через пару часов придут с модемом )провода вобщем не проблема (жена в мою музыкальную комнату и не заходит -потому что и так спотыкается через провода - мне проводом больше или меньше без разницы Вот только можно поподробней -что такое патчкорд? И вообще нильзя ли на пальцах объяснить что мне от них требовать?В принципе мой мой район Города наверное последний не охваченный Спарком и они сильно заинтересованы в клиентах Наверное инет кому нужен у всех есть -А менять провайдера дело вобщем то сомнительное (тем более Спарк вот только только разворачиваться здесь начал и похоже не всё у них ладится)И ещё я же могу и предыдущего провайдера одновременно сохранить?Горы то Спарк сулит золотые а как реально Выйдет никто не знает

Неактивен

 

#119 2011-02-28 19:16:32

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

Патчкорд - шнур от модема к сетевой карте. Если от розетки до системника далековато, то стандартного не хватит, обязаны ДАТЬ длиннее.
Предыдущего провайдера сохранить можно, но перетыкать шнурки придётся. Теоретически можно и дополнительную сетевушку организовать, чтоб воткнуть оба шнура, но не делал. Поэтому не знаю как.

Отредактированно giga (2011-02-28 19:19:33)


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

#120 2011-02-28 19:52:23

giga
Участник
Откуда: К юго-западу от Нерезиновой
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 131
Профиль

Re: о файлообменниках

zanuda пишет:

giga пишет:

Минус динамического IP - трудно скачивать с рапидшары, хотфайла, депозита. Частенько пишут "вы уже качаете".

Ни разу такого не было. С рапиды качается с пол пинка и так же заливается. Два последних тормозные и только.

Везёт, а у меня частенько sad


Всё может быть... Всё может статься...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.032 seconds, 9 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург