Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2010-10-26 12:45:33

alexblack58
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-26
Сообщений: 3
Профиль

Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Взрослый (40+) барабанщик с образованием и приличным инструментом ищет инструментальный проект (джаз, соверменный джаз, джаз-рок, фанк, фьюжн) поиграть в приятной компании в свободное от работы время.
Москва.

Предложения на e-mail: afedorets@yahoo.com
или по телефону: (985) 7687218
Александр

Неактивен

 

#2 2010-10-26 21:09:47

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Интересная вариация...

Неактивен

 

#3 2011-05-31 23:13:18

Benny ALSY
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 4
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

alexblack58 пишет:

Взрослый (40+) барабанщик с образованием и приличным инструментом ищет инструментальный проект (джаз, соверменный джаз, джаз-рок, фанк, фьюжн) поиграть в приятной компании в свободное от работы время.
Москва.

Предложения на e-mail: afedorets@yahoo.com
или по телефону: (985) 7687218
Александр

Москва. Пишу джазовую музыку. В принципе предложение интересное.

Неактивен

 

#4 2011-06-01 00:01:38

nesta
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 1346
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

To Benny ALSY! А кто Вы по специальности, помимо того, что композитор?  Что за джазовую музыку Вы пишите? Вы, коллеги, так туманно выражаетесь... smile Словно опасаетесь раскрывать все карты сразу...

alexblack58 пишет:

поиграть в приятной компании в свободное от работы время.

Т.е. работа основная не музыкальная? Или не джаз играть приходится? Или я подтормаживаю...

Растревожили страшно! big_smile  Одно успокаивает, или не одно.., что нет сейчас подходящего для репетиций эл. инструмента, что вряд ли летом на это достанет сил, что я не в лучшей форме.., но  если таки соберётесь, поделитесь, я б на репетицию заглянул, если позволите, можт набился б в гитаристы... по необходимости... big_smile

Отредактированно nesta (2011-06-01 00:13:08)


И мы стояли, тонкие деревья,
В бесцветной пустоте небес.

Неактивен

 

#5 2011-06-01 01:31:31

nesta
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 1346
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Точно подтормаживаю! Действительно барабанщик инициатор, давно уже или играет или напротив. lol  Спасибо, что обратили внимание на дату!


И мы стояли, тонкие деревья,
В бесцветной пустоте небес.

Неактивен

 

#6 2011-06-01 23:56:18

Benny ALSY
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 4
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Очень интересный ответ!... Я в нескольких звукозаписывающих студиях Москвы обнаружил то, что звукорежиссёры не понимают, что такое "свинг"!? Два частных аранжировщика, которым я заказывал минусы к своим джазовым песенкам, сотворили настолько прямолинейные композиции, (татата-татата-таратата-татата) что..., я был просто в шоке! По специальности я врач-анестезиолог. Музыкой занимаюсь с института. Мои песенки можно послушать на странице: http://music.vkmonline.com/Users/180696

Неактивен

 

#7 2011-06-02 01:05:25

nesta
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 1346
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

To Benny ALSY!

"Сочинял сапожник песню целый день, их сегодня сочиняют..." smile   Только не вздумайте обижаться, Вы же сами цитируете эту песенку в своём "Странном сне" big_smile   Думаю, называть Ваши симпатичные опусы джазовыми произведениями, это явное преувеличение. Осведомляясь о специальности я имел ввиду инструмент, которым Вы владеете...  насколько я понял Вы способны играть на всём... что обнаружится под рукой wink Сочинять музыку ведь действительно не так сложно, как может показаться... Сложно сочинять интересную музыку.

Простите, уважаемый коллега! Я, как писал открыватель темы, тоже обременён грузом профессиональных знаний и навыков, более того, своим определённым видением, и не до конца мне самому ясными целями big_smile  А Вы непременно продолжайте! Очень симпатично!

Отредактированно nesta (2011-06-02 01:13:18)


И мы стояли, тонкие деревья,
В бесцветной пустоте небес.

Неактивен

 

#8 2011-07-08 12:45:13

alexblack58
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-26
Сообщений: 3
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Все еще актуально.

Неактивен

 

#9 2011-07-08 16:20:52

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

alexblack58
а на мюсикфорумс заходите?

Отредактированно Andrews (2011-07-08 16:23:13)

Неактивен

 

#10 2011-07-11 00:40:36

Benny ALSY
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 4
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Вот так! Получается, что не с кем играть джаз! Все: или очень крутые джаззмены, ... или давно ушли от джаза, как такового. Привет Всем! Вы хорошо устроились! ... как говаривал наш замечательный мэтр сатирического жанра Аркадий Райкин.

Неактивен

 

#11 2011-07-11 00:43:08

nesta
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 1346
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

Benny ALSY пишет:

Привет Всем! Вы хорошо устроились! ...

smile


И мы стояли, тонкие деревья,
В бесцветной пустоте небес.

Неактивен

 

#12 2011-07-11 22:56:37

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

просто человек ищет,по-видимому ,любительский вариант.А это сложнее,чем найти профессиональный.На МФ год висит объява о поиске музыкантов,на последих месяцах они искали как раз барабанщика.Но парни настроены на проф.деятельность,хотя затевали,как любители.Поняли,что только за идею никого не найдут.Коллектив взрослый.

Неактивен

 

#13 2011-08-05 13:45:54

alexblack58
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-26
Сообщений: 3
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

2 Andrews
На МФ бываю часто. Практически ежедневно. Но там в основном металлисты и русские рокеры тусуются. А взрослый джазовый коллектив, который Павел там сообирает, никогда не соберется. Подход у него бракованный...
А по часты любительского варианта вы совершенно правы. Именно такой и ищу. Прекрасно понимаю, что найти такой - все равно, что в лотерею выиграть. Однако, чего только в этой жизни не бывает.... Надежды не теряю

Неактивен

 

#14 2011-08-17 18:14:33

comstels
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-17
Сообщений: 1
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

А я бы поиграл с удовольствием. Тряхнул бы, так сказать, "стариной". В молодости играл джаз в Ленинграде на басу.
Повезло играть с замечательными музыкантами, например, несколько лет в нашем ансамбле выступал знаменитый теперь, а тогда совсем юный Игорь Бутман.

Неактивен

 

#15 2011-08-18 00:03:28

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Барабанщик. Ищу коллектив или музыкантов поиграть джаз

comstels
если Вы из Петербурга,то там обстановка лучше,чем в Москве.И если искать на МФ джазовый коллектив,то объявления из Питера встречаются гораздо чаще,чем из Москвы.Это о чем-то говорит.Не в пользу столицы.
Другая беда: кто еще мог бы и хотел играть из "старой гвардии",а тиких немало,очень далеки от компьютера.А потому найти их невозможно.
С Игорем тоже довелось позаниматься у одного педагога,когда учился в Питере.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург