Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#21 2010-04-20 17:49:17

MULTISPEKT
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-13
Сообщений: 92
Профиль

Re: Procol Harum

Абсолютно ничего не имею против Хендрикса как такового. В определенном смысле он жертва своего времни и обстоятельств. Кто то вырастает а кто то на всю жизнь остается в коротких штанишках юности. Проанализируйте биографию Битлз например в свете объективной оценки именно фактов и их собственных высказываний - интересные можно сделать выводы.  Хендрикс яркий пример превращения ограниченного музыкального течения в явление вселенских масштабов . Мне приходилось читать достаточно суровые высказывания о тех же Битлз или  Лед Цеппелин ( в смысле критической оценки их музыки ) и по трезвому рассуждению (без фанатизма) суровость эта оправдана. Что касается сельской самодеятельности то фольклерный празник - это совсем не то что песни под гармошку на завалинке вот что я имел в виду. Multispekt

Неактивен

 

#22 2010-04-20 18:18:19

Sinus
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-13
Сообщений: 681
Профиль

Re: Procol Harum

Может быть, может быть. Полагаю также, что каждый из нас  - жертва своего времени (чем и объясняется отсутствие взаимопонимания).

Неактивен

 

#23 2010-04-20 18:33:40

MULTISPEKT
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-13
Сообщений: 92
Профиль

Re: Procol Harum

Уважаемый  SINUS ! Да погорячился я наверно зря... кто такой в конце концов  чтоб  выносить вердикты и категорические оценки!  Хотя может быть кому как не нам ... слишком многие тогда воспринимали все всерьез и заигрались  с очень  грустными последствиями...ну да ладно. В конце концов лучше дискутировать о музыке чем курить траву и пить пиво! Multispekt.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург