Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2008-08-22 11:31:52

Alisiya
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-05
Сообщений: 56
Профиль

Как мы отдыхаем

Привет smile Предлагаю новую тему, посвященную нашим предпочтениям в отдыхе: как мы предпочитаем отдыхать, и, как получается на самом деле. Кто-то любит подниматься на вершины гор, кто-то - лежать в гамаке с книжкой; кто-то занимается дайвингом, а антибиотик 17, например, играет на рыдающем саксофоне заходящему солнцу  smile Джазмен увезет в путешествие всю свою коллекцию джаза, пополняя ее по дороге, Клоп будет искать на новом месте экстремалов и рэйвовый клуб (я права, М. Клоп? smile ) Если выкладывать фото - будет еще интереснее smile

Неактивен

 

#2 2008-08-25 14:06:17

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Для меня самый главный вид отдыха это проводить время с любимой девушкой.Ещё как это не удивительно я заядлый рыбак,беру MP3 плеер с любимыми мелодиями,удочку и вперёд.Ещё я уединяюсь в комнате где стоит фортепиано и музицырую,слушаю музыку открывая для себя новые приёмы игры и пишу музыку.А самое главное у меня скоро свадьба,моему счастью нет предела!!!

Отредактированно Jazzman (2008-08-25 14:08:29)

Неактивен

 

#3 2008-08-25 21:29:54

Alisiya
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-05
Сообщений: 56
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Вау!!! Искренне рада за Вас smile Когда намечается сие знаменательное событие Вашей жизни?  Уверена, поздравляющих будет вагон и маленькая тележка smile 
По поводу рыбалки - почему удивительно? Здорово! В наш беспокойный век - рыбалка в чистом виде! А фото выложить можно? smile

Неактивен

 

#4 2008-08-27 19:14:45

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

А я езжу в такой лес:

http://s45.radikal.ru/i109/0808/ed/3d39d74f33c2.jpg

И собираю вот такие, примерно, грибы! smile smile smile

http://s56.radikal.ru/i153/0808/0e/a3aa9c2a5eda.jpg

Чего и вам желаю!


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#5 2008-08-27 19:47:26

Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 223
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы отдыхаем

Glam, вот это красотищщаа!

Неактивен

 

#6 2008-08-28 09:51:51

Alisiya
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-05
Сообщений: 56
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

И правда красотища smile Спасибо smile  Где ЭТИ леса? Похожие я знаю на Западной Украине.

Неактивен

 

#7 2008-08-28 11:28:29

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Alisiya пишет:

И правда красотища smile Спасибо smile  Где ЭТИ леса? Похожие я знаю на Западной Украине.

что Вы! я оттуда родом, только и всего smile эти леса на западе России. на крайнем западе smile


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#8 2008-08-28 12:09:18

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Сие мероприятие намечается на 25 сентября,а гостей намечается человек 100.Фото выложить не могу поскольку их нет.Меня не привлекает занятие фотографировать что либо.

Неактивен

 

#9 2008-11-04 23:07:41

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Вечерами с женой любим посидеть в любимом кафе,гуляем по городу-очень люблю это,заряжаюсь энергией города,помогает в творчестве.

Неактивен

 

#10 2008-11-17 20:25:35

Eliot
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 13
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы отдыхаем

Лично мой самый любимый вид отдыха в большом смысле, это конечно пляж, море, солнце ну и путешествия. А если же повседневный, то очень люблю ходить по улицам ночного города, особенно когда в наушниках играет смув джаз, сидеть вечером(и не только) в уютной кофейне, пить кофе, слушать красивую музыку да и просто наслаждаться жизнью)). Обожаю фотографировать различные пейзажи, красивые виды, ну и интересную повседневную жизнь... Люблю бывать на природе... Вобщем люблю романтику smile))


Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Неактивен

 

#11 2008-11-17 23:49:38

laura
Участник
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-10-27
Сообщений: 59
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Eliot пишет:

Лично мой самый любимый вид отдыха в большом смысле, это конечно пляж, море, солнце ну и путешествия. А если же повседневный, то очень люблю ходить по улицам ночного города, особенно когда в наушниках играет смув джаз, сидеть вечером(и не только) в уютной кофейне, пить кофе, слушать красивую музыку да и просто наслаждаться жизнью)). Обожаю фотографировать различные пейзажи, красивые виды, ну и интересную повседневную жизнь... Люблю бывать на природе... Вобщем люблю романтику smile))

Знакомые ощущения (это я о ночном городе и кофейнях). Ночью город выглядит по другому и ты чувствуешь себя по другому. А иногда кажется, что время остановилось и хочеться задержаться в этом ощущенииsmile.
Я думаю, самый лучший отдых - это в компании близких людей, рядом с которыми ты чувствуешь себя уютно и комфортно в любом месте.

Неактивен

 

#12 2008-11-17 23:57:47

Jazzman
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-06
Сообщений: 1676
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Про ночной город-это верно сказано.Мой Ростов ночью просто сказка.

Неактивен

 

#13 2008-11-19 21:20:12

Eliot
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 13
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы отдыхаем

laura пишет:

Знакомые ощущения (это я о ночном городе и кофейнях). Ночью город выглядит по другому и ты чувствуешь себя по другому. А иногда кажется, что время остановилось и хочеться задержаться в этом ощущенииsmile.
Я думаю, самый лучший отдых - это в компании близких людей, рядом с которыми ты чувствуешь себя уютно и комфортно в любом месте.

Истина... Я полностью с вами согласен. Насчёт того, что хочется остановить время, это действительно так, это чудесно, иногда даже слов не хватает выразить эмоции, повышается настроение, когда я сижу где - нибудь, в полутёмной кофейне вечером и слушаю джаз, я в такое состояние вхожу, которое описать невозможно, его надо ощутить...в какое - то такое полусонное, задумчивое, романтичное... . А про близких, с ними всё это протекает ещё более приятнее, хотя бывают моменты, когда хочется остаться наедине с собой и просто гулять и думать, думать, думать...

Отредактированно Eliot (2008-12-16 22:06:54)


Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Неактивен

 

#14 2008-12-01 22:01:54

laura
Участник
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-10-27
Сообщений: 59
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Eliot пишет:

Истина... Я полностью с вами согласен. Насчёт того, что хочется остановить время, это действительно так, это чудесно, иногда даже слов не хватает выразить эмоции, повышается настроение, когда я сижу где - нибудь, в полутёмной кофейне вечером и слушаю джаз, я в такое ощущение вхожу, которое описать невозможно, его надо ощутить...в какое - то такое полусонное, задумчивое, романтичное... . А про близких, с ними всё это протекает ещё более приятнее, хотя бывают моменты, когда хочется остаться наедине с собой и просто гулять и думать, думать, думать...

Да, кто не пережил этих ощущений многое потерял, это как наркотик, хочется преиодически возращаться в это состояние. Человеку необходимо иногда оставаться наедине с собой, иначе можно закрутиться в рутине повседневности и однообразия.
Когда гуляешь в одиночестве, ни о чем существенном не думаешь, а просто успокаиваешься и любуешься городом, людьми и событиями, которые происходят вокруг тебя.

Развлекаешься отвлекаясь и отвлекаешься развлекаясь. smile

Отредактированно laura (2008-12-01 22:03:56)

Неактивен

 

#15 2008-12-11 16:57:38

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

Самое моё главное увлечение (хочешь не хочешь!) это прогулки по 2-3 часа с моим Jazzdog'ом Мерцаем. Ещё его зовут для краткости Сэм  smile
Когда я включаю музон (понятно какой  smile  ) он приходит и ложится поближе к колонкам.

Вот эта борзюня во всей красе (июль 2008г.):


http://s53.radikal.ru/i141/0812/a3/543d623ec2c1.jpg


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#16 2008-12-11 17:16:54

Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 223
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы отдыхаем

Glam пишет:

Когда я включаю музон (понятно какой    ) он приходит и ложится поближе к колонкам.

smile Точно Jazzdog

Неактивен

 

#17 2008-12-16 22:26:31

Eliot
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-13
Сообщений: 13
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы отдыхаем

laura пишет:

Да, кто не пережил этих ощущений многое потерял, это как наркотик, хочется преиодически возращаться в это состояние. Человеку необходимо иногда оставаться наедине с собой, иначе можно закрутиться в рутине повседневности и однообразия.
Когда гуляешь в одиночестве, ни о чем существенном не думаешь, а просто успокаиваешься и любуешься городом, людьми и событиями, которые происходят вокруг тебя.

Развлекаешься отвлекаясь и отвлекаешься развлекаясь. smile

Вы абсолютно точно выразились, назвав это ощущение "наркотиком", когда я его переживаю, мне хочется всё больше и больше, действительно, кто по - истине не понимает этого ощущения, очень много потеряли...
Огромный город втягивает в свой круговорот событий...эта рутина...иногда кажется, что этому не будет конца...действительно, если не давать своей души такого отдыха, не знаю, что может быть...
"
Развлекаешься отвлекаясь и отвлекаешься развлекаясь" - хорошо сказали, 5 баллов smile)))))))


Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Неактивен

 

#18 2008-12-17 17:24:08

jon80
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-19
Сообщений: 34
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

А мне на днях удалось съездить в Москву,повидаться с армейскими друзьями.20 лет уже прошло как со службы вернулись,а дружба не забывается.И пацаны все такие же.Обормоты.Катались по столице на машине,посетили музей на Поклонной горе(мои москвичи там никогда не были).И вообще,мы бы согласились по новой служить.Вот.Завидуйте.

Неактивен

 

#19 2008-12-18 22:05:30

laura
Участник
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-10-27
Сообщений: 59
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

А я бы в Питер съездила, была там год назад и так тянет снова. Просто город-музей и Финский залив...ночью. И погода всегда такая  внезапная. А небо и облака почему-то так низко.

Неактивен

 

#20 2008-12-31 22:27:37

antibiotik17
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-20
Сообщений: 30
Профиль

Re: Как мы отдыхаем

А у меня три недели отпуска и новая аккустика smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.020 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург