Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2010-01-03 03:45:35

igor-sax
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-04
Сообщений: 2
Профиль

Как быть?

Люди добрые, не поленился и угробил кучу времени и слил с американского сайта Miles Davis - Kind Of Blue  Vinyl rip 24-bit/96kHz и теперь не знаю как перетащить на диск. говорят как-то можно на двд закатать без потери качества. если кто знает подскажите, а то столько усилий было вложено.

Неактивен

 

#2 2010-01-03 13:32:33

Kresh
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-07
Сообщений: 13
Профиль

Re: Как быть?

igor-sax пишет:

Люди добрые, не поленился и угробил кучу времени и слил с американского сайта Miles Davis - Kind Of Blue  Vinyl rip 24-bit/96kHz и теперь не знаю как перетащить на диск. говорят как-то можно на двд закатать без потери качества. если кто знает подскажите, а то столько усилий было вложено.

Можно создать диск DVD-Audio и слушать на соответствующей аппаратуре или софтовых плеерах, поверДВД к примеру.Программ для этого конечно выбор не велик но они имеются,есть очень даже простые(лично использовал DigiOnAudio2 и все прекрасно получилось).Но как правило такие рипы делают в APE или Flac,а извесные мне программы авторинга не работают с этими файлами.Поэтому нужно декодировать ваш lossless в WAV, т.е. разжать до PCM.

Отредактированно Kresh (2010-01-03 16:41:11)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург