Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2009-09-16 12:11:07

remarc
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-16
Сообщений: 1
Профиль

Гитарист ищет jazz-funk, soul, latin, bossa nova (НЕ работа).

Здравствуйте.

Хотел бы играть в «околоджазовой» группе, где, желательно, имеется (-ются) саксофонист(ы) и (или) другие духовики. Меня интересуют, прежде всего, следующие направления:

   1. Jazz-funk/Soul. Хотел бы играть песни, под которые не получается усидеть на месте. Особенно в этом отношении нравится стиль Liquid Soul и Raise the Roof! (назовём это современным джаз-фанком);
   2. босанова;
   3. latin jazz (правда, гитара там вроде бы не принята, но я бы попробовал);
   4. этнические проекты, если джазовые акценты в них относительно заметны;
   5. готов поиграть стандарты.

О себе:

33 года. Джазом занимаюсь несколько лет, знаю теорию в достаточном объёме, чтобы подготовить неплохое соло (можно будет увидеть на демо), но не импровизирую на стандарты свободно — недостаток практики.

В связи с вышеизложенным, себя больше вижу в качестве аккомпаниатора. Есть собственный музыкальный материал. Немного пою (босанову и спокойные джазовые песни — соул и фанк не умею петь, к несчастью).

По запросу вышлю ссылки на видео. В вашем запросе, пожалуйста, — тоже демо или хотя бы несколько слов о проекте.

Занятия музыкой — исключительно хобби. Репетировать могу один раз в неделю в будни вечером, или, возможно, в выходные рано утром.

Цель — получать удовольствие от исполнения музыки и общения с хорошими людьми, записываться, давать нечастые, но зажигательные концерты.

Пожалуйста, отправьте мне сообщение через сайт или по адресу lakoum на mail ru, также буду следить за ответами в этой теме.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.010 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург