Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2009-06-10 12:08:09

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

После года "чесания" со мной вновь возобновили переговоры о 40-минутной еженедельной местной джазовой вставке на радио "Ретро". Дали полную свободу в выборе формата, контента и проч. Единственное: мол, рассказывайте про джаз и побольше музыки и музыки постарей  big_smile
Поскольку дело это тянется уже больше года и у меня есть некоторые заготовки, думаю показать их вам, моему народу, моим френдам  smile Только  немного подчищу и сразу выложу. Идея моя состоит в том, что это будет диалог с молодой девушкой, которая решила приобщиться, а с чего начать не знает (девушка уже есть и она именно такая, чтоб без обману! smile )
Что думаете? Мнение насельников дж-дж.ру для меня решающее! Пишите, плиииииииз!


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#2 2009-06-10 12:17:42

Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 223
Профиль  Вебсайт

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Наконец-то!!! Ждем подкаста) С интересом послушаю

Неактивен

 

#3 2009-06-10 12:55:07

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Samposebe я тебя очень люблю, ты знаешь, но я этим не занимался никогда! (я не про девушек big_smile )
у меня даже руки трясутся (я не пьющий кста.)

Добавлено спустя   1 минуту  15 секунд:

Jazz пишет:

Наконец-то!!! Ждем подкаста) С интересом послушаю

к выходным залью, точно!


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#4 2009-06-10 14:04:23

Olli
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 186
Профиль

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Будучи шокирован лингвистическими изысками на главной странице,млявые нензолы(по поводу  нензол,кстати, еще не было разьяснений), я увидел грозное  ШОНЦОН и подумал сначала,что отдел мозга отвечающий за речь,у меня наверно медленно но верно атрофируется и что я есть немножко рюсский язык забывайт.Длительные размышления однако привели меня к к потаенному смыслу этого слова-это радио,где поет незабываемый Михаил Ромб свой хит "Воркутинская Байда" и Мурку и финку в бок.

Я уже сижу с паяльником и чиню свое трофейное ламповое радио в предвкушении праздника,не понял правда какое  ретро радио мне слушать: ретрофм или ретро-ретро или может еще какое, мне доселе неизвестное или же стоит ждать до первого подкаста.Вообщем,ждем с нетерпением первой волны.

Наш скромный радиокружок желает большому кораблю большого плавания и чистого эфира!

Отредактированно Olli (2009-06-10 14:05:08)


"Life is like a trumpet, if you don't blow into it, nothing comes out."
  Louis Armstrong

Неактивен

 

#5 2009-06-10 14:53:37

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Спасибо, всем кто отписался, от всего сердца!
Узнал, радио называется "Ретро ФМ" .  Чесно говоря, не разбираюсь, они мне все на одно лицо.  smile
Samposebe[b/] вот именно в такой форме и замысливаю. Неторопливая, наполненная музыкой беседа.
Польское кабаре это отдельная "песня"! С довоенным знаком слабо, а вот с Анджеем Русевичем и прочими гигантами очень хорошо  smile

[b]Olli[b/] Спасибо! Поржал от души!
Ну не поворачивается язык блатяру называть благородным словом [b]Шансон
!
А радио не понадобится -  выложу всё-всё, включая баги и проколы  big_smile ,так как чертА смеятся над собой ещё не утрачена  big_smile
Михаил Ромб! - "Алеся Параллелепипед"! Ржу!


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#6 2009-08-29 23:04:01

Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 223
Профиль  Вебсайт

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Glam, уже 2 месяца прошло)) Как дело продвигается? Али заглохло в очередной раз?

Неактивен

 

#7 2009-08-30 14:27:13

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Jazz пишет:

аглохло в очередной раз?

не о слово - заглохло sad  все канают под кризис , мать их... с сентября жду пожвижек.


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

#8 2009-08-31 16:46:06

Jazz
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 223
Профиль  Вебсайт

Re: Не ШОНЦОН и то хорошо :)))

Samposebe, я в этом плане придерживаюсь тактики Глэма - не лезть в слишком уж замудренные топики big_smile А потасовок, вроде бы и нет, не считая может каких-то недопониманий (о витках развития), которые вполне вписываются в обсуждение.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург