Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2021-08-26 04:39:03

Glam
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-09
Сообщений: 810
Профиль

Пэт Мартино серьёзно болен

Один из величайших джазовых гитаристов, Пэт не выступает в прямом эфире с 2018 года из-за серьезных проблем со здоровьем. Вернувшись из тура в Италии, Пэт Мартино заразился инфекцией, которая поразила его и без того слабые легкие опустошенные хронической обструктивной легочной болезнью. Пэт сейчас на кислороде 24/7. Кроме того, он испытывает проблемы с пальцами на левой руке и сейчас находится в физиотерапии, чтобы испробовать и исправить это трагическое развитие. Этот уникально одаренный гитарист не умеет играть. Немыслимо, но правда.
Многие фанаты и коллеги-музыканты видят Пэт Мартино каким-то суперменом, который в начале 1980-х годов победил над дебилитирующей аневризмой мозга и должен был с самого начала выпустить гитару. Его героический возврат после такого серьезного удара по здоровью был действительно чудесным, но его поклонники не знали, что длинная битва скомпрометировала его иммунную систему, затрудняя ему противостоять инфекциям. Он постоянно изо всех сил боролся за то, чтобы быть здоровым на протяжении всей жизни.
Пэт Мартино всегда чувствовал, что возможность играть музыку - это лекарство, которое заставило его выжить в тяжелых физических условиях, которые ему пришлось перенести. С инвалидом по левой руке он изо всех сил старается оставаться на позитиве, но финансовое положение у него ужасное.
Просим пожертвовать все, что можно в духе джаза, в духе этого необыкновенного музыканта и отпраздновать его 77-летие. https://bit.ly/3zkob1M


- Какую музыку Вы слушаете?
- Джаз.
- А-а-а-а, знаю - АрмстрОнг!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.009 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург