Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2014-08-07 11:59:49

jazznews
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 8
Профиль

Что думает Карен Шахназаров о ДЖАЗ'е В ДОМЕ КИНО ?

http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/shahnazarov/shahnazarov_201111809.jpg «Когда я снимал в Одессе свой второй фильм, «Мы из джаза», вряд ли я мог себе представить, что спустя тридцать с лишним лет в Москве будет проходить целый концертный сезон джазовой музыки.
Проведение ДЖАЗА В ДОМЕ КИНО – это повод, чтобы собрать в одном месте творческую интеллигенцию и не только с разными взглядами и мироощущением. Ведь джаз как понятие вмещает в себя очень многое. В нем не меньше течений и направлений, чем в кино. Не случайно исторически так сложилось, что зародившись в одну эпоху, эти два вида искусства шли бок о бок в своем развитии и давали колоссальную подпитку друг другу. А в наше время определенно чувствуется запрос общества на нишевые виды искусства, каким является джаз. Поэтому я считаю, что такой проект, как ДЖАЗ В ДОМЕ КИНО, весьма кстати.
Надеюсь, что это событие в культурной жизни Москвы станет ежегодным на базе легендарной площадки. Дом кино – это, по сути, клуб, где в непринужденной атмосфере рождаются новые творческие идеи».

Карен Шахназаров

ВИДЕО ДЖАЗ В ДОМЕ КИНО

Концерты ДЖАЗ В ДОМЕ КИНО в сезоне 2014-2015:
Подробная информация о концертах ДЖАЗ В ДОМЕ КИНОhttp://artwiser.ru/concerts

18 октября 2014     Торжественное открытие ДЖАЗ В ДОМЕ КИНО
21 ноября 2014     Группа MEZZOFORTE (Исландия)
22 ноября 2014     Джейми ДЭВИС (вокал / США) и Биг-бенд Георгия ГАРАНЯНА (Россия)
20 декабря 2014     JAZZ TOGETHER – проект Сергея Манукяна (Россия, Франция, США)
13 января 2015     Гала-концерт – Старый Новый Джаз
14 февраля 2015     Джаз в кинематографе с Биг-бендом Георгия ГАРАНЯНА (Россия)
8 марта 2015     Le JAZZ FRANCE – Rosenberg (гитара/Франция) и Djangoband (Россия)
4 апреля 2015     Новые имена джаза: Трой РОБЕРТС (саксофон/США)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург