Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2013-07-26 15:34:24

simonred
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-12
Сообщений: 8
Профиль

Хотим выступить (need help)

Привет друзья! незнаю к кому обратиться, поэтому пишу всем Петербуржцам, которые в теме! в общем, очень хочется приехать с бэндом в "город Герой", дать небольшой концерт, по-джэмить и познакомиться с местными музыкантами (сами мы из Эстонии, с маленького городка- Силламяэ). я знаю, что в Спб есть целые джаз-фанк движения, но дальше чем знаю, больше ничего незнаюsmile вот наш бэнд http://www.youtube.com/watch?v=JKyuie09l7g , выступление обычно продолжаю виниловым сетом из редких записей. вот ссылочка на наше движение (некоммерческое общество) и чем мы вообще занимаемся вплане творчества http://magmamusic.ee/oo/  по-поводу расходов, то мы в этих делах минималистыsmile дорога (заказной микроавтобус+одна-две визы), покушать, да и плэйс где можно переночевать (и то есть несколько вариантов, где можно остаться у друзей. а это запасной вариант), в общем, больше чем покрыть основные расходы нам не надо. буду очень рад, если как-то сможете по-содействовать. заранее спасибо. Мир!


www.magmamusic.ee - History & Reviews of quality and rare music. www.simonred.com - I am Simon

Неактивен

 

#2 2013-07-26 21:41:32

Andrews
Участник
Откуда: Город,в нем живу и музицирую
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 724
Профиль

Re: Хотим выступить (need help)

это надо постить на musicforums.ru

Неактивен

 

#3 2014-04-28 14:24:09

Loposki
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-22
Сообщений: 4
Профиль

Re: Хотим выступить (need help)

Вам дали дельный совет.Там вам быстрее помогут.


Не, ну просто отличный же фильм

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург