Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2013-03-13 14:28:49

Makarena
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2012-12-06
Сообщений: 4
Профиль

Концерт Марьяны Садовской и Сергея Старостина в Москве.

Марьяна Садовска и Сергей Старостин выступят 18 апреля в культурном центре ДОМ.

В течение десяти лет Марьяна Садовска путешествовала по деревням Украины, собирая песни и легенды, поговорки и частушки – материал, малоизвестный современным украинцам и русским, переживший советские времена только благодаря тому, что передавался устно. Ее репертуар — это деревенские песни, сплетенные с импровизационным джазом, меланхоличные эмигрантские песнопения, вокальный театрализованный речитатив. Вас ждёт потрясающей красоты пение, в котором с традицией сочетаются самые современные музыкальные формы.
Сергей Старостин - известный русский джазовый и этнический вокалист, исполнитель на народных духовых инструментах. Он многие годы собирает и изучает русские народные песни, из фольклорных экспедиций привез и сохранил около 3000 песен. Является не только исполнителем, но и серьезным исследователем фольклора, имеющим свой взгляд на многие его явления. Как музыкант Старостин удивительным образом сочетает традиционный подход к изучению и исполнению народных песен с современными, а подчас авангардными течениями в музыке. Автор множества музыкальных проектов, номинант премии «World Music Awards 2003», ежегодно присуждаемой британской корпорацией BBC самым интересным музыкантам мира, работающим в стиле этнической музыки.
Концерт состоится в ДОМе, 18 апреля 2013.
Партнеры: радио Культура, журнал «Джаз.Ру», Timepad
Билеты и подробности
Встреча на Facebook
Адрес: КЦ ДОМ, Большой Овчинниковский пер, 24, стр 4., м. Новокузнецкая
https://pp.vk.me/c405417/v405417078/7bcb/Zu9V6y8uIZY.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.010 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург