Форум сайта Jazz-Jazz.ru

Общение на джазовые темы и не только...

  • Вы не зашли.

Объявление

Если хотите обсудить что-то узконаправленное (например: "Kenny G - джаз/не джаз?") - создайте отдельный топик (не пишите в обширном "Ваш любимый исполнитель").

Спасибо за внимание.

<< Вернуться на сайт

#1 2013-02-07 22:31:32

Юджин
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-23
Сообщений: 17
Профиль

10 марта / "На лирической стороне джаза"

Компания «Ларин Промо» Представляет!

10 марта в клубе Б2 состоится концерт знаменитого ансамбля под руководством Евгения Баранова с программой «На лирической стороне джаза».

http://vk.com/larinpromo

Все участники, входящие в состав джазового квинтета, имеют обширную творческую биографию, которая берёт начало с 50-70х годов. Репертуар ансамбля - это неувядаемые инструментальные и вокальные шлягеры прошлых лет в оригинальной обработке музыкантов.

Евгений Баранов - лидер коллектива, джазовый трубач, харизматичный  вокалист, исполняющий многие шлягеры из репертуара Фрэнка Синатры, Армстронга, Элвиса Пресли и т. д., а также известный как автор музыки, стихов и исполнитель собственных песен.
Игорь Тертичный - кларнетист, саксофонист  ансамбля, лауреат джаз-фестивалей в Бремене, Дюссельдорфе, Берлине, Гамбурге, Париже. много лет выступал в московских диксилендах "New Moscow Jazz Band", "Капелла Дикси". Работал он и в нью-йоркских джаз-клубах, в том числе в "Red Blaser".
Владимир Лукошеня - блестящий джазовый московский пианист , в исполнении которого джазовые мелодии приобретают неповторимое нежное звучание.
Александр Голобородько - барабанщик, участник многих джазовых фестивалей, присутствие которого на сцене обеспечивает точный и упругий ненавязчивый ритм, за который многие слушатели и любят джаз.
Борис Назаревский – контрабасист, участник многих джазовых фестивалей.

Специальные гости вечера – две разноплановых и харизматичных певицы:
Лариса Макарская –  известная современная исполнительница, в репертуаре которой на сегодняшний день – оперные партии, романсы, песни. Голос Ларисы Макарской - не просто напоминание о былом величии нашей эстрадной музыки, а достойное продолжение песенного искусства начала 20 века. Участница телепрограммы «Романтика Романса».
Алина Ларина – востребованная московская джазовая вокалистка, выступающая на джазовых площадках и музыкальных фестивалях сольно и в составе таких известных составов как «Капелла ДИКСИ» п/у Льва Лебедева, ансамбля Хот Род Джаз бенд и многих других. Алина Ларина обладает характерным низким тембром и в своем исполнении старается передать не только настроение известных бродвейских и голливудских мелодий, но и все нюансы текста и их внутреннего содержания.
http://cs421531.userapi.com/v421531421/319f/430As4E3K0Q.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 7 queries executed ]

<< Вернуться на сайт
Создание сайтов Санкт-Петербург